• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ахахахаха, сепуку - это сильно, вот мне пловчика никто не предложил, хотя казан стоял......
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ахахахаха, сепуку - это сильно, вот мне пловчика никто не предложил, хотя казан стоял......
Ай-ай, надо было напроситься и на плов и на шурпу и на чаек из пиал, заедая щербетом :D
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вот что ответил УзДэу:
"Стоимость ТО рекомендована к применению на территории Центрального, Северо-Западного и Южного Федеральных округов. Если при обращении стоимость не соблюдается, Вы можете обратиться к техническому директору сервисного центра или по телефону Службы клиентской поддержки УзДЭУ 8-800-100-000-9 (звонок по РФ бесплатный) для урегулирования вопроса. Согласно руководству по эксплуатации автомобиля (раздел Техническая информация стр.9-4) завод-изготовитель рекомендует использовать масло с маркировкой API SL (ILSAC GF-III) или масло более высокой классификации."
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А мне на ТО-1 "грузанули" 5W20... Я так понял, у них не было другого...
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Cегодня прошёл первое ТО, в принципе всё устроило, обошлось 2480 рубликом.думаю это нормальная цена.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а в каком сервисе ТО проходили? какое масло лили? защита картера стоит? а фильтр меняли? ну прям из крайности в крайность, какойто акт неслыханной щедрости, как ОД может брать меньше официально заявленной стоимости ТО-1??? может они чего не знают или может мы чегото не знаем ???
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
а в каком сервисе ТО проходили? какое масло лили? защита картера стоит? а фильтр меняли? ну прям из крайности в крайность, какойто акт неслыханной щедрости, как ОД может брать меньше официально заявленной стоимости ТО-1??? может они чего не знают или может мы чегото не знаем ???
В Воронеже у официального дилера там же где и покупал авто.Защита стоит ,масло узавтоойл, естественно фильтр меняли.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх