• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Это из серии - молчать когда вас спрашивают, что влево семь раз отрезали, то как рыба об лед....
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
В субботу прошел ТО-0 , и нашел причину стука где-то сзади, как оказалось это гремела защита кузова от гулушителя, как сказал узбек это проблема почти на всех машинах, не стыкуются крепления с отверстиями в защите и поэтому крепят на одну из двух


Добавлено через 1 минуту
на фото показал уже две закрепленные, узбек хотел сначала саморезом к нише запаски прикрутить, но я его вовремя остановил, и сказал чтобы он лучше просверлил защиту.

Добавлено через 45 секунд
начальное фото не догадался сделать
Что-то не пойму или у меня одного проблема такая была, от этой защиты у меня сзади стук и был, щас прикрутил все пропало, а то многие писали о каком-то металическом стуке?????

Добавлено через 3 минуты
???
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не знаю, как купил на следующий день на подъёмник загнал , всё осмотрел . подёргал и "потеребил":D.Мастерам с ОД не доверяю! Клипсы , болты,заглушки на месте были, может от партии или смены на сборке зависит? А так ни чего не гремит, не сверчкует и не отскакивает.Доволен авто чего и Вам желаю!;)
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Что-то не пойму или у меня одного проблема такая была, от этой защиты у меня сзади стук и был, щас прикрутил все пропало, а то многие писали о каком-то металическом стуке?????
есть такая проблема:scratch:
при движении по снежной гребенке будто что то постукивает, звук такой глухой, будто в багажнике что подпрыгивает. Был в суботу у ОД, протянули всё, однако стук остался. Есть версия что стучит крючек крепления пола багажника к кромке кузова либо задняя сидушка в креплениях... Теперь буду смотреть защиту, спс за наводку!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На выходных загляну чего там снизу, морозы достали уже.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Для меня в гараже, да в яме и при -2 морозно.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мужики у меня проблема, поехал сегодня на первое то, рассказал о притертостях, кто не помнит, я когда смыл заводскую полироль, то на двери оказалась притертость, у меня и птс тогда еще не было, когда за птс приехал, сказал об этом, мне клятвенно пообещали что все отполируют, ну и успокоился, приехал сегодня и говорю полируйте, понеслось, случай не гарантийный, никто не помнит, что я об этом говорил, но девушка которая говорила, она вышла сфотографировала и сказала ну мы кузова не делаем, но мы позвоним и скажем что вам это будет стоить, короче капец полный, карандашом не замажешь она по всему верхнему молдингу идет и на другой двери есть со стороны пассажира, девушка спасибо ей большое не стала отрицать что сам так не сделаешь иначе и ручку цепанешь и т.д., вот что теперь делать?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вариантов не дофига - тут как на ДТП - уехал, сам виноват.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
блин, обидно, может на горячую звякнуть?
 

Партнеры

Верх