• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Позвони, пусть хоть кто нить кроме тебя понервничает.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
короче сейчас звонок, 5000 за одну дверь, я говорю не буду делать, ой мы боимся что коррозия пойдет, я говорю не буду., что дальше делать?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мужики вторая дверь облазиет, прямо хорошо краска лезет всем двором смотрели. на нашем же форуме в контакте была такая тема, но там облазил багажник, сказали косяк определенной партии и сделали за 20 минут, у меня же блин все наоборот

Добавлено через 39 минут
вы чего меня в игнор пустили? сейчас звонить на горячку буду, вместе с мужиками составили план беседы
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если ОД на контакт не идёт, меры не принимает к исправлению ситуации.Независимую экспертизу - Роспотребнадзор - Суд- покраска в другом месте за счёт ОД или даже смена машины или возврат денег если Суд признает это существенным недостатком.Начни с письменной претензии в ОД в 3-х экз. с перечнем проблем, почитай суд. решения по подобным случаям?
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
все позвонили на горячку совсем другой разговор, на сайте уз-дэу надо заполнить форму и указать фамилию того кто отказал, они сказали совсем другой разговор будет, короче очень большая вероятность что все исправят, а то машиной очень доволен, но такая неприятность конечно не есть хорошо, звтра кондер поеду делать к ним и узнаю фамилию и имя гарантийщика.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да не игнорим мы. Я вот 2 дня не форуме не был. Удачки тебе там решить вопрос. При желании можно добиться всего от них, вплоть до замены.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Я что-то не очень понял, ТО-0 это сколько км пробега?

Мне в дилерском центре сказали, что первое ТО, на которое приезжать - это 3000 км или полгода. Перепробег 1000 км допускается.
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И мне сказали..."ты что говоришь, какое ТО-0??? Нет такого, есть ТО-1, Вас записывать?"...если честно, то мне чхать ТО-0 или ТО-1...говорю записывайте)
 

Партнеры

Верх