• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
ну и зачем тогда негодование что это недоработка?
Это сделано для того что-бы : когда селектор автомата заклинит в каком либо положении , вскрывается накладка на селектор АКПП, там есть отверстие куда вставляется ключ зажигания для перевода селектора в другое положение. alaska24h, Я Вам скидывал инструкцию на Эпика АКПП,читать в лом, зато понтов и ВОПРОСОВ выше крыши.Изучайте мат. часть прежде чем за что-то дёрнуть!:):D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
ну и зачем тогда негодование что это недоработка?
Не то, чтоб недоработка, но для нашего климата, где лучше не оставлять на ручнике, если позволяет уклон, лучше таки оставлять на паркинге. Не знаю, насколько легко машину можно сдвинуть на D или R, не пробовал, но опять же паркинг все одно лучше - заводить-то с него, так что лишним движение по переключению не будет.
Скажем так, эта фича с одной стороны исключает возню с ключом, если он вдруг не захочет выниматься из-за глюков и упрощает конструкцию, но нет напоминалки поставить в паркинг.
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
кстати, эта АКПП имеет ли режим "Winter", и соответствующую кнопку ? было бы здорово если кто нибудь выложил фото облицовки :)
 

StekloreZ

новичок
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
14
Откуда
Череповец
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
sedooy2009 твою ссылку в таком формате я прочитать не могу (у меня не ПК) на планшете получается
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
:wall:alaska42h, внутри в pdf:
 

Вложения

  • 374,2 КБ Просмотры: 177

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Total Commander с маркета в состоянии бесплатно на планшет поставить чтобы 7 зип открыть?:eek::p
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
sedooy2009 прочитал, спасибо! вот трудно было узбекам в руководстве по Джентре это написать?
 

Партнеры

Верх