• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
то очень хорошо и один из признаков не убитой коробки,особенно на неровных участках.Стоять должна только при нажатом тормозе.
 

Машинист

на новенького
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Город-Герой Ленинград
У меня
Optimum Plus AT
:yahoo: по-началу, так и делал! Просто зимой отвык от ручника, чтоб не примерзал...:thumbs_up:

Добавлено через 6 минут
ещё что всегда интересовало, на холостых в режиме "D" или "R" машина начинает двигаться, это нормально? однажды катался на форде, там такого не заметил
Если на Форде не заметил такого, значит там АТ болеет))
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
На первой почти все АКПП "поют", там же планетарная передача, а на первой скорости она самая широкая и довольно шумная. Ничего страшного.
Ну и слава богу! :) Просто поначалу то ли я не обращал внимания на вой, то ли все-таки потише выла. Но работает без нареканий, это главное.
 

Машинист

на новенького
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Город-Герой Ленинград
У меня
Optimum Plus AT
На первой почти все АКПП "поют", там же планетарная передача, а на первой скорости она самая широкая и довольно шумная. Ничего страшного.
Это ж мне надо задуматься... АКПП работает как АК74!! тьфу.тьфу.тьфу...
 
Последнее редактирование:

в@дим

на новенького
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
7
Откуда
мичуринск
У меня
Daewoo Gentra
народ подскажите у кого машина с акп?? хочу купить на автомате ,но что то боюсь,кто сколько проехал на автомате и как он себя ведёт?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Машин 15 с автоматом юзал.Один раз менял его,правда на Тойоте с пробегом под 400000 на контрактную.Без автомата и кондёра ИМХО в наше время авто не авто.Комфорт по сравнению с механникой не сравнимый.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
319
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
народ подскажите у кого машина с акп?? хочу купить на автомате ,но что то боюсь,кто сколько проехал на автомате и как он себя ведёт?
бери, все гуд...за искл. расхода..((
НО за удобство -надо платить..))
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Приятно да,но комфорт автомата не сравним.И это не только моё мнение.Много приятелей с автоспорта и любят ручку на рабочих,спортивных карах,но личные авто на автоматах.При езде в пробках тем более.
 

Партнеры

Верх