• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
после этого дружно говорим, SDX мы не правы))
А вот и не скажем. Мы рассматриваем отклонение двигателя при нагрузке (трогание с места, движение в гору и т.д.), а на видео отклонение двигателя на нейтралке при резком нажатии на газ.
Может у меня со зрением не то, но мне показалось, что и на Вашем видео двигатель отклоняется в сторону перегородки.
Ждем признания ошибки от ВАС.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
вот ЭТОТ ролик смотреть обязательно!! тут прям отлично видно http://www.youtube.com/watch?v=qPgQi0CmJ3c

Добавлено через 45 секунд
Офигенный "технический" термин
заметь,я не претендую на звание дипломированного инженера))

Добавлено через 2 минуты
А вот и не скажем. Мы рассматриваем отклонение двигателя при нагрузке
а это,мой дорогой, называет слив)) если резко газануть на холостых,то возникает небольшой момент "отталкивания от вторичного вала" , только не говори,что для тебя является открытием,что шестерни валов в коробке на нейтрали все находтся в зацеплении и вращаются,даже когда стоишь на холостом с отпущенным сцеплением))

Добавлено через 3 минуты
и это, мотор отклоняется только в одну сторону, независимо от движения вперед или назад))) не выдумывайте про вперед/назад)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Спор становится глупым и бесконечным. youtube - это зло. Сядь в машину, поставь на ручник и попытайся тронуться с места наблюдая за движком
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Спор становится глупым и бесконечным. youtube - это зло. Сядь в машину, поставь на ручник и попытайся тронуться с места наблюдая за движком
я именно это и писал сделать всем неверующим еще 20мин назад)) не надо копировать мои посты)) ютуб отличная штука,чтоб наглядно что-то объяснить людям,для которых физика,механика это что-то из области ядерного синтеза плутония))
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вот народ вечером соберется, проголосуем.
надо не голосование и сбор мнений/фантазий проводить, а натурные испытания)) теоретиков на форуме всегда хватало,с ними истину не откопаем))
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
надо не голосование и сбор мнений/фантазий проводить, а натурные испытания)) теоретиков на форуме всегда хватало,с ними истину не откопаем))
Вот я и предлагаю живьем посмотреть на движок а ни через призму Ютуба. Только рассматривать именно обсуждаемый процесс. Т.е. зависимость отклонения двигателя в момент старта с места вперед или назад, а не газования на нейтралке.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Действительно, не думаю, что направление отклонения двигателя имеет отношение к вибрации.
Вибрация - явление нормальное, тут вопрос - почему она на кузов передается.
 

Партнеры

Верх