• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
mist60, а мне лень просто делать то, в чем необходимости не вижу.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я бы поставил,не очень хочется подвох иметь потенциальный.Спокойнее так.Ну это моё мнение.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Врят ли проблема,официалы отбрешутся.Это похоже её конструктивная недоработка.Прошлым летом пару раз перегревал,в этом нет пока,но при скорости 160-170 в жару..Найти бы кого,кто на поток поставил установу доп радиатора для коробки с радостью как и с прошивкой первым клиентом стал бы.Пока хочу Мотюль атфку попробывать.
Мы при обслуживании этих автоматов используем масло Шеврон, пока проблем ни один клиент не озвучил. Всё работает плавно и чётко.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Спасибо,примем к сведению.Думаю Мотюль тоже сможет решить вопрос.На самом деле эта проблемма не массовая.В таком агрессивном режиме очень мало наездников и потому многим эта проблема не ведома.Механик,а были среди Ваших клиентов люди с этой проблемой,у которых это с заменой атф на Шеврон она пропала? Просто я доволен коробкой,а этот баг словил лишь пару раз в сильную жару.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Был один но у него был грязный радиатор, чистка радиатора решила проблему с заменой масла в акпп.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Мы при обслуживании этих автоматов используем масло Шеврон, пока проблем ни один клиент не озвучил. Всё работает плавно и чётко.
Простите, а "мы" это кто? И были ли среди клиентов джентроводы?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Думаю речь о Кобальтах, там такая же 6Т30Е
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Был один но у него был грязный радиатор, чистка радиатора решила проблему с заменой масла в акпп.
Я на всякий случай регулярно промываю радиатор керхером. Особенно в летний сезон, даже если не собираюсь мыть авто полностью. Вот фото моего радиатора, совершившего после очередной промывки одну поездку по трассе около 1т.км.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Простите, а "мы" это кто? И были ли среди клиентов джентроводы?
Мы это http://gentra-club.ru/showthread.php?t=1111, обслуживаем автомобили Дэу-Шевроле, данные АКПП стоят не только на Джентре, а на ряде моделей таких как Авео, Круз, Кобальт, Орландо, Опелях Мокка и т.д.
 

Партнеры

Верх