• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Сегодня прошел ТО-1.
ВНИМАНИЕ!!!
кондер должен морозить +5...суют щуп 30см- в верхний центр. воздуховод..у мене показало +8...ан нет- проверка системы показала НЕДОЛИВ хладагента- 250 мл ( полный- 600)....т.е. гарантийный случай...устранять на месте отказались:eek:- написали письмо в УЗ ДЭУ...ВНИМАНИЕ-2...КАЖДЫЙ гаррантийный случай требует подтверждения с завода- только тогда сделают бесплатно...мене сказали ждать мин 14 дней....БРЕДДД..!!!:mad:
При получении дбра от УЗ ДЭУ- сделают бесплатно..:))
Предложил сделать за мои бабки сразу...НИФИГА сказали...зальем- он опять вытечет (держит давление тока до определ уровня..в моем случае- 2\3 оп полного)..сказщали при получении добра от УЗ ДЭУ полнлстью-сольют- потом (с заменой прокладок)- полная заправка.:thumbs_up:
ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте этот момент...должно быть +5...меряют мин 5- обороты-2500...стоял рядом- глядел..:cool:
СТО- Гермес Москва-Дмитровка.:spiteful:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да, от Дмитровской у меня был легкий шок, но там случай был непростой с прописыванием ключа.
Одно слово - официалы...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Откуда инфа что должно быть +5? Мне дилер говорит 9-11.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
у меня точно не +5, и не +10, ибо даже ладонь приставив, она не холодеет практически
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
у меня точно не +5, и не +10, ибо даже ладонь приставив, она не холодеет практически
скорее всего на холостом проверяешь-попробуй поднять обороты до 2000!или под капотом возьмись ладонью за трубку выходящую из салона кондея'и в момент включения компресора должен почувствовать как она становится ледяной,и еще в жару больше25-27 гр.конденсат не просто капает,а можно сказать льется( при длительной работе)
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Предложил сделать за мои бабки сразу...НИФИГА сказали...зальем- он опять вытечет (держит давление тока до определ уровня..в моем случае- 2\3 оп полного)..сказщали при получении добра от УЗ ДЭУ полнлстью-сольют- потом (с заменой прокладок)- полная заправка.
Вот уроды, хорошо что я туда не поехал покупать. Вообще у них по этому дефекту отзывная с завода есть, они, суки, должны были сами всех клиентов пригласить, прокладки поменять, и перезаправить. Мне в мега-моторс это сделали на ТО-0 на 1000км, причем сами, меня даже не спрашивали, а я на кондей им не жаловался - собирался сам заправить.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Сегодня- починка кондера (гарантия)- недолив хладагента (250мл)+ замена ДВУХ:eek: уплотнит колец слева под ресивером и справа на выходе с радиатора кондера.
Слили все. Заменили кольца (разобрали пол морды)- залили заново- проверили...+6 град (было +8)...сказали, если-б погоняли двигло подольше- 2000об\мин- дошло-б до +5...НОРМА.:eek:k:

УЗ ДЭУ- уроды:mad:- не звонили..звонил сам.
после оконч ремонта ждал еще подтверждения с Воронежа ( головной офис)- мои бумаги о гарант ремонте- отправили им, что работа сделана- они их утвердили- потом послали в АвтоГермес- распечатали- я подписал- только ПОТОМ мне отдали а\м из ремонта. Потеря МОЕГО времени 1 час.:mad:
ЗАЧЕМ этот гимор????

Серьезно думаю о дальнейшем прохождении гарантии у них.:scratch:
К мастерам- претензий нет.
 

Партнеры

Верх