• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Скорее всего ничего не изменилось.
Скорее всего. Хотя 1,5л - многовато. А вот 0.5 - можно было бы вообще не сливать, если они только сливали до дырки. Потому что после слива до дырки вроде как можно долить 0.3-0.5 л.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Жираф большой - ему видней (про ОД) :), не думаю ,что смогу узреть разницу по расходу, единственный плюс- узнал что перелив был не большой, и жидкость не грязная...
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
БЕДА...((
попал в ДТП...разбили жопу..


что делать??
чинить иль продать как есть..?? (авто на ходу..пробег 8000км..) (задняя левая дверь- заедает..правая- норм)
КАСКО-нет..тока ОСАГО...виновник не я...ГАЙцы выдали бумагу..завтра еду в страховую..РЕСО-гпрантия

ПРОШУ СРОЧНО ответить.

Звонил в Авто-Гермес...сказали со слов по описанию ДТП...что ремонт- 150000-180000р..срок от 1-3 месяца (запчастей нет..((( их ждать надо..)
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мои соболезнования.Если баьки есть возми новую,а эту слей как есть.Нет денег в хороший частный сервис на приценку и делать по быстрому.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Звонил в Авто-Гермес...сказали со слов по описанию ДТП...что ремонт- 150000-180000р..срок от 1-3 месяца (запчастей нет..(
В жопу их пошли от нас от всех. На лачевую жопу в экзисте запчастей как грязи, а багажник и бампер проще на разборке в цвет купить лачевые серебристые, и фару там же.
Ну а по осаге пусть платят всё, что насчитают, насчитают 180 000 - и окей.

Добавлено через 2 минуты
Задню панель и крыло, конечно, переваривать, но насколько я вижу - удар пошел поверх силового элемента, думаю, даже тянуть не придется. Только срезать замятые детали.

Если задние двери не зажало - то геометрия не нарушена, однозначно чинись, всё будет в порядке.

Добавлено через 15 минут
Каких запчастей? Задница лачеттивская
Они как официальный дилер будут заказывать запчасти именно на джентру и именно из уздэу, а тогда пожалуй по ремонту можно и в 200 не уложиться.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
заднюю левую- зажало (но открываеться)
Ну привяжут к столбу и дернут, миллиметров 5 выправить надо. Ничего криминального не вижу, я бы чинил без сомнений.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Завтра в страховую...отпишусь..
Будьте осторожней на дороге, коллеги..))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 876
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
КАСКО-нет..тока ОСАГО...виновник не я...ГАЙцы выдали бумагу..завтра еду в страховую..РЕСО-гпрантия
Уточни, какой лимит выплаты по ОСАГО. А то у меня друг в ДТП попал, а у виновника страховка еще старого образца, лимит 120т.р., а другу ремонта+сопутствующие расходы насчитали на 500т.р....:(
 

Партнеры

Верх