• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Если нормальный оценщик, указываешь на возможные скрытые повреждения, так как учитывается лишь то , что видно. Но если настаиваешь, проблемные места фиксируются. А на Спасибо от возможностей зависит.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ЗЫ...как думаете с ним можно договориться "на побольше"..??...сколько за это обычно берут??
Я в свое время пытался на "поменьше" договорится,чтобы не тоталить машину, не удалось.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Приехал..посмотрел...2л самогона- записал все что есть- все замена..я-доволен..НО грит- я не считаю..считают другие..так-что жду выплаты обещают- 20 дней..((
В Автобан-моторс (на Дмитровке) договорился на 130.000р (фотки им прислал)..на 50.000р дешевле официалов..))
з\ч на жопу от Лачетти- все в наличии..ремонт- 3 недели макс "под ключ"..
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Кто-нить в этом "Автобан моторс" на Дмитровке чинился??
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
я-доволен..НО грит- я не считаю..считают другие..так-что жду выплаты обещают- 20 дней..((
Имел опыт общения с РЕСО-ГАРАНТИЯ! Посчитали правильно(даже больше чем я рассчитывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) , за двадцать дней перечислили деньги на сберкнижку! Предлагали свой сервис!!Вполне адекватное отношение без закидонов(по крайней мере у нас в городе)! ...а машинку жалко, если уж есть возможно сделать у неофициалов дешевле, то надо делать! УДАЧИ;)!!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Кто-нить в этом "Автобан моторс" на Дмитровке чинился??
Автобан - очень старый сервис по Деу. Считался вполне приемлемым в свое время (>10 лет назад). Т.е. ни клубным/душевным, ни дешевым, но крепким середнячком. Сам там не был.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Страховая выплатила...89.000р...(((...расчитывал на 100.000р...печалька...придется свои добавлять..((
 

Партнеры

Верх