• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомойка

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Последнее редактирование:

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
малёк в изгибах, но это еще до того как я его (керхёр) купил, по-моему на мойке сбили...

Добавлено через 15 минут
я где-то тут фото выкладывал бампера

Добавлено через 12 минут
http://gentra-club.ru/showpost.php?p=53739&postcount=1100 здесь
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
У нас открылась пара моек-самообслуживаания. Получаешь на 10 мин. и пену и пушку. Я уложился в 8 мин. вместе с ковриками. Пена снимает грязь на УРА. Пока второй бок покрываешь, первый уже оптекает. 100 руб. - удовольствие. Напорчик сам регулируешь.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
У нас открылась пара моек-самообслуживаания. Получаешь на 10 мин. и пену и пушку. Я уложился в 8 мин. вместе с ковриками. Пена снимает грязь на УРА. Пока второй бок покрываешь, первый уже оптекает. 100 руб. - удовольствие. Напорчик сам регулируешь.
У нас тоже такая имеется, но у нас 100 рублями не отделаешься. Я считал примерно рублей 150 выходит, хотя сам не пробовал :)
Надо попробовать...
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Вчера за 300 р. Мойка/пылесос/горячий воск. Чай/кофе бесплатно.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Сколько их рабочие зарабатываю, интересно.
Я как-то на небольшой частной мойке у ребят спрашивал: сказали делят на три части, одну хозяину, остальные части каждому в руки.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У нас есть 2 варианта мойки - по времени - ХЗ у меня 250 на круг выходит, и разово - пен+вода+пылесос - 150 рублей. Моешь сколько влезет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я на мойку катаюсь как правило зимой. Как-то раз сам в -5 машину помыл, с тех пор все, больше фигней не страдаю. На мойке берут за тех мойку кузова+ковры салона=190р. Моют так себе, но соль сшибить пойдет. Летом кооперируюсь с друзьями, моем керхером около моего гаража сразу 2-4 машины-вместе веселее!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Почесал репу и заказал такое чудо: http://ru.aliexpress.com/item/frees...re-car-wash/755728535.html?recommendVersion=1

Аналогичная маленькая помпа отлично себя зарекомендовала в быту, эта, конечно, водяную фрезу не сделает, но зато автономна, искричество не жрет - приедет, буду пробовать. Докупил к ней еще насадку с пенообразователем.
 

Партнеры

Верх