• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Дженька из Воронежа

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Aplman, Спасибо!) Вот и у меня те же симптомы , запланирую время на шиномонтаж.


the stick, ну я не просто так внимание обратил, в какой-то из соседних тем писал уже про опыт людей на лачетти, которым арки изрешетило, так что пороги и арки надо обклеивать...
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Александр 1986, Спасибо) Бум стараться)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
the stick, ну я не просто так внимание обратил, в какой-то из соседних тем писал уже про опыт людей на лачетти, которым арки изрешетило, так что пороги и арки надо обклеивать...
фиг его знает конечно, но у меня за 50000 пробега арки были как новые. да и если покопаться по сайтам автопродаж и глянуть фотки лачетти в большом разрешении - можно увидеть их состояние
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
vakoles-отличный отзыв!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Mikki Rurk, спасибо)

Вчера еще не написал, что купил воздушный фильтр салона, т.к. где-то читал, что с завода его не ставят, вроде как даже на гостевой оф.сайта отвечала пресс-служба. После того как установил защиту решил фильтр поменять, открутил крышку и .. и увидел фильтр) он есть) так что будет у меня теперь на замену)

Еще вчера писал про обзор назад, что попа высокая, плохо видно, сегодня понял, что вчера я вам соврал, простите негодного. Ситуация следующая, нижния линия стекла высокая, а крышку багажника мне не видно(рост 1м 89 см), т.е. даже по ее краю не получается ориентироваться, ну и капот машины, к которой паркуешься задом тоже не видать в окно( Со временем может прочувствую задний габарит, но пока серьезно задумался о парктронике/ камере.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
а ты достал фильтр то? может там пустышка типа рамка?
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Karatay, хм, доставать не стал, даже мысли не возникло, что может быть рамка, по контуру уплотнитель, ручка с торца, какой смысл столь натуральную рамку делать? там рамка наверное самое дорогое в этом фильтре.

Но уже не полезу до ТО 15000км, а там надо будет менять, посмотрим.

з.ы. обновил второй пост, описал отчет о покупке, если вдруг кому интересно будет:)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Сегодня удалось таки купить коврики на той самой оптовой базе, цена вопроса 819р. , мне понравились(за качество фото прошу прощения, фоткали на телефон):
 

Вложения

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
где бы нам найти такую оптовую базу! коврики отличные,на слякоть такие буду брать,а на лето мягкие
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Karatay, поспрашивайте на автофорумах вашего региона, может и есть где-то. Если вы из Воронежской области, то велкам в личку.
 
Верх