• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Джесика!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ainur, на ТО проверишь и заправишь...На кой тебе сейчас кондёр,а то заправишь а до лета ещё вытечет... :D А как ты определил что не работает?
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Тему про кондер читал. Включаю правильно,щелчков нет ,обороты не поднимаются, холодным не дует, окна не сушит. Причин достаточно что бы задуматься о отсутствии фреона.:D проверял при прогретом салоне и на улице +5 было

Добавлено через 1 минуту
Блин не 5 а +2 градуса
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
сегодня выезжать стал смотрю на месте где стоял с правой стороны следы утечки желтой жидкости испугался, быстрее капот открывать, вроде все нормально, а потом дошло что кондер по ходу текет. как думаете?
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Ну а сейчас он работает? Я так понял что он без фреона не включается. Я сам еще не разобрался с ним что бы что то советовать)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
смотрю на месте где стоял с правой стороны следы утечки желтой жидкости испугался
Желтый снег не есть! Может кто колесо отметил. В кондей к фреону, конечно, добавляют немного масла, но не думаю, чтоб его кол-ва хватило на полноценное подтекание. Если были какие-то работы - то пролившееся масло может быть или антикор лишний вытекает.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
такой ярко-желтый можно сказать ядовитый цвет
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Это лимонный снег:D
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Mikki Rurk,
Что скажешь? Симптомы похожи на отсутствие фреона?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ainur, конечно возможно...Да не заморачивайся,весной,как потеплеет,то съездишь на ТО и сделаешь заявку!Здесь многие так будут делать...
 

Партнеры

Верх