• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Джесика!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да всё-динамика,удобство в салоне,ходовая,шумка,управляемость,обзорность...
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Mikki Rurk,
По динамике калина резвее будет. На счет удобства в салоне в обеих мне просторно, только в калине мне приходилось сидушку назад двигать когда из машины выходил (руль ногам мешает) т.к. у меня рост почти 190 (189 если быть точнее), в джентре бы тоже руль по выше не помешал. Что касается ходовки конечно в джетре лучше, но жестче, да и в калине уже подвеска требует ремонта. Но по проходимости калина лучше где я только не проезжал, не помню даже когда в последний раз застревал. Высокая и не длинная. Тут конечно многое зависит от водителя. Про шумку скажу что ваз есть ваз, все слышно особенно мотор на скорости 120-150 не возможно спокойно разговаривать. По управляемости плохого ничего не скажу, хорошая, маневренная. На джентре ездил по трассе и при обгоне на скорости 120 немного очково, руль чувствительный ощущение что чуть сильнее приложить усилие то можно вылететь. Наверняка просто не привык на калине такого не было, скорее всего из за того что ГУР не работает, тяжелее крутится и дорогу чувствуется очень хорошо. Про обзорность тоже плохого не скажу, дорогу видно, морду тоже, вообщем с обзорностью проблем не было.)))) Калина очень нравится хорошая машина, просто зверь, но уже уставшая. Но джентра мне больше нравится и плюсов в ней больше)) Жалко калину продавать столько всего с ней пережил, даже в аварии побывали с ней. Кстати расход у нее 11л на 100км просто каждая поломка отражается на расходе. На джентре около 10, заправлял 65 литров проехал 670. Сегодня заправил 20л и обнулил счетчик, посмотрим сколько выйдет. Лью 95. Спасибо за вниманием)

Добавлено через 4 минуты
Mikki Rurk,
По динамике калина резвее будет. На счет удобства в салоне в обеих мне просторно, только в калине мне приходилось сидушку назад двигать когда из машины выходил (руль ногам мешает) т.к. у меня рост почти 190 (189 если быть точнее), в джентре бы тоже руль по выше не помешал. Что касается ходовки конечно в джетре лучше, но жестче, да и в калине уже подвеска требует ремонта. Но по проходимости калина лучше где я только не проезжал, не помню даже когда в последний раз застревал. Высокая и не длинная. Тут конечно многое зависит от водителя. Про шумку скажу что ваз есть ваз, все слышно особенно мотор на скорости 120-150 не возможно спокойно разговаривать. По управляемости плохого ничего не скажу, хорошая, маневренная. На джентре ездил по трассе и при обгоне на скорости 120 немного очково, руль чувствительный ощущение что чуть сильнее приложить усилие то можно вылететь. Наверняка просто не привык на калине такого не было, скорее всего из за того что ГУР не работает, тяжелее крутится и дорогу чувствуется очень хорошо. Про обзорность тоже плохого не скажу, дорогу видно, морду тоже, вообщем с обзорностью проблем не было.)))) Калина очень нравится хорошая машина, просто зверь, но уже уставшая. Но джентра мне больше нравится и плюсов в ней больше)) Жалко калину продавать столько всего с ней пережил, даже в аварии побывали с ней. Кстати расход у нее 11л на 100км просто каждая поломка отражается на расходе. На джентре около 10, заправлял 65 литров проехал 670. Сегодня заправил 20л и обнулил счетчик, посмотрим сколько выйдет. Лью 95. Спасибо за вниманием)

Добавлено через 1 минуту
Блин два раза получилось) инет глюкнул)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ainur, спасибо за ответ!Так не продавай-будет рабочею лошадкой... ;
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Денег много уходит. Пол машины поменяли, не то что бы плохая. Просто последствия аварии проявляются, пару раз ходовке жестко попадало.

Добавлено через 4 минуты
Надобно фоток выложить, а то всего одну фотку выложил и то с салона. Машина грязная, как подморозит помою выложу)
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Вот и на стал день когда я на джентре в первый раз застрял) на работу приехал нашел место куда встать, начал сдавать назад и тут то я попал в колею сатаны:D передние колеса встали намертво)) пытался пытался не получается, достал лопату, херакс а там лед, убрал лопату обратно. К счастью подошел коллега выталкал меня) короче попатела сегодня джентра:D
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Кстати заказал себе такую вещь elm 327 сегодня выслали в течении недели должна прийти)

Добавлено через 2 минуты
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Кстати заказал себе такую вещь elm 327 сегодня выслали в течении недели должна прийти)

Добавлено через 2 минуты
надо было заказывать мини, а так коленом будешь цепляться

Добавлено через 1 минуту
колодка под него под рулем, чуть левее от руля
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Да че то не подумал, ладно посмотрим что будет. Кстати везут из твоего города.)))
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
А я свою елм327 мини уже месяц жду...
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Какова цена? И откуда?
 

Партнеры

Верх