• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Джесика!

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Jet,

Добавлено через 3 минуты
Jet, читал) сказали типа а зачем он тебе щас? Приезжай на ТО заправим. За совет спасибо, на выходных заеду вынесу им мозги) А чем чревато кондей без фриона? Тебе что даже с 4го раза не заправили?:eek: Че говорят?

Добавлено через 41 секунду
Фреона*
 
J

Jet

Гость
Тебе что даже с 4го раза не заправили?
А говоришь читал.))) Мне его заправили, фрион уходил. Т.е. дырку не могли найти, заправляли и он, через некоторое время, уходил опять. Может у тебя так же, дырку долго искать будут. Ну можешь сказать им места, которые у меня были, это трубки, которые в салон идут и накопительный бачок справа от радиатора кондея, а именно стык снизу этого бачка.
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Еще хотел узнать у всех в сервисах ОД узбеки работают? Так смешно разговаривают, с первого раза не понимаю что говорят))) особенно интересно звучит слово иммобилайзер:D

Добавлено через 1 минуту
Jet, :eek: читал. Давно
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ainur,У меня точно в сервисе узбеки, я сам сильно удивился
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
А в wv немцы наверно. Шнеля шнеля:D

Добавлено через 44 минуты
Посмотрел нету ли той воды и грязи под задним сиденьем про которую говорили. Все сухо и чисто ) только вот такой скребок там лежал http://savepic.org/4940022.jpg кто нибудь находил подобные подарки? Он походу для тонировки, я машуну тонированную взял)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, заметили какие у меня чехлы? Да, да я полиэтилен так и не снял, не сниму пока норм чехлы не возьму)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Еще хотел узнать у всех в сервисах ОД узбеки работают?
У меня русские все. Мастер-приемщик только узбек вроде. То ли Радмир, то-ли РаТмир зовут.
Узбекское име - нет?:D
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Че ты у меня спрашиваешь, я что на узбека похож?:D мне который сигналку ставил звали Ойбек:D
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
http://savepic.org/4935615.jpg приобрел себе гибкий неон 3 м.думаю подсветку ног сделать или на панель пустить. У кого какие мысли?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ainur,на панель точно не надо, в ноги брось, пусть ковры сушит(если греет конечно) :)
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
На панель типа такого сделать) он не ослепляет, проводку трогать не буду т.к. работает от батареек.)

Добавлено через 34 секунды
http://savepic.org/4930494.jpg
 

Партнеры

Верх