• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Джесика!

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Вчера поставил starline a91 пока все отлично. По поводу кондера сказали не заправлен, на ТО заправят. По поводу дверей сказали притрутся но я не верю, так же будет на ТО отрегулируют) сигу ставил у диллера, сигу купил отдельно за 4000р а поставили за 3900р с обходчиком и всякими релюшками. Поставил у диллера потому что у них всего на 600р дороже чем в других местах. Зато спокойнее да и проблем меньше.) И ехать ближе к ним)

Добавлено через 1 минуту
http://savepic.org/4977864.jpg
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
У нас сегодня -22, машина завелась с автозапуска с 1го раза)))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ainur,-22 с автозапуска лучше не запускай, лучше в такой мороз с выжатым сцеплением...
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Да я знаю температуру не сразу посмотрел, узнал когда вышел на улицу) а так я всегда за сцепление)
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Ainur,-22 с автозапуска лучше не запускай, лучше в такой мороз с выжатым сцеплением...
3 года заводил машину с автозапуска в любую погоду, и в -30 заводил. теперь ездит на ней жена, никогда ни каких проблем не было... а насчёт лучше не заводить с автозапуска в мороз, лучше уж тогда вообще зимой не ездить, машина изнашивается...
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
У меня калина еще есть, без сцепления заводится тяжелее двигатель шуметь начинает и тарахтит как трактор, выжимаю сцепление то намного тише)да и старая она уже
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
NikSTR,тут все дело в твоем отношении к машине, можно бережно а можно и не бережно, тут каждый выбирает сам
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
К джессике очень бережно отношусь)
 
J

Jet

Гость
фреон не заправили или вытек
Кондей то починил? Я бы советовал езжать в сервис, потому что потом могут воду лить до конца гарантии и послать. С кондеем тоже проблемы были, ездил 4 или 5 раз к ним, и чувствую еще поеду.
Почитай мою темку.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Так точно, поддерживаю Jet-а, кондей без фреона катать не рекомендуется. Один раз мне с монтажным блоком ковырялись кондей не стартовал, Теперь фреон выскочил и кондей опять не стартует- подгадываю время чтобы записаться опять.
 

Партнеры

Верх