• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Островская.

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Фильтр достал, посмотрел, почти как новый. Сделал немного колхоза, в багажнике вырезал отверстие в обшивке напротив клапана, закрыл его остатками сетки (та что шла на защиту радиатора) , два квадратика сетки наложил друг на друга перпендикулярно, чтобы не просвечивалось. Получилось вроде нормально, в глаза не бросается при осмотре багажника. P.S. Картинку подправил. ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Алексей Псков, проблема с запотеванием исчезла?стали ли легче двери закрываться?
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Двери у меня и так отрегулированы были, а по поводу запотевания пока ничего сказать не могу - жду дождя. Отпишусь.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Покатался сегодня в дождь, проблема запотевания исчезла. :thumbs_up:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Значит задумка удалась!:pivo:
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Давно ничего не писал, собственно нечего было писать. А сегодня вот установил камеру заднего вида в плафон освещения номера (из Китая за 800р). Установка можно сказать простая, самое трудоемкое для меня оказалась снятие-установка магнитолы. Изображение хорошее, удобно что видно кромку бампера. :) Ночью еще не пробовал, никак , белые ночи.
 

Вложения

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Доброго времени суток! Пробег 7000, с машиной ничего не штатного не происходит. Давно собирался поменять штатные форсунки омывателя на веерные от вольво и вот осуществил. 2 форсунки по 400 руб каждая и два обратных клапана по 70 руб, время 10 мин. Установка очень простая, после установки нужно повернуть каждую форсу немного к центру, а то били по сторонам маленько. По высоте не регулируются, да это и не нужно. Результат мне лично очень нравится
 

Вложения

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
два обратных клапана
А одного клапана недостаточно? Если нет - то почему ? Смысл клапана удерживать омывайку в магистрали , чтоб сразу жидкость подавалась ..., у меня и один с этой задачей справляется (перед первой форсункой стоит)... Читал где то , типо при двух клапанах потёков на капоте не будет , дык они есть на фото..., и больше чем на моей, с писалками по 15р..., кста от SangYong_а дешевле обошлись бы , раза в два... , а так молодец , полезная штука , привык уже )))
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх