• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, ты ТО уже проходила? на всякий случай скажи что кондей не работает, пусть уровень фреона проверят, давление, прокладку. хуже не будет
нет еще, у меня даже обкатка еще не закончена, 700 км пробег-)) за совет спасибо, но мою машину и так особенно тщательно готовили к продаже, так что я думаю, кондей тоже проверили и если что-то было не так - починили.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
На оф. сайте джентра в базе стоит 414т. или я дурак,дайте ссылку где посмотреть
Оф. сайт еще не обновили, как бы это смешно не было.
К дилерам инфа уже дошла, и нормальные дилеры на своих сайтах выставили новые цены, которые я написал выше.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ну во-первых автопроизводители говорили что повышение цен неминуемо, шевроле поднял цены в среднем на 30 тыс., мне кажется дэу так и останется в этом ценовом сегменте на данной позиции и не стоит сравнивать новые цены джентры со старыми поло-солярис-рио, все они тоже полюбому подорожают, и в процентном соотношении наверно примерно на одно и тоже. а урезание примочек в низшей комплектации может это и правильно, вон логан в базе вообще пустой как барабан.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
почему не обновили....
http://uzdaewoo.ru/guest/

слышал, что не успевают клепать базы (по старому) , остальное застаивается, теперь будет более гармонично расходиться...
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
уверен в достоверности? а как тебе это?
Comfort Plus MT
4-дверный седан, 1,5 л, механическая коробка передач,кондиционер, подушки безопасности (водитель и пассажир), стальные диски 15х6, иммобилайзер, ткань сидений стандартная, регулировка рулевой колонки по высоте.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrman, за 399 будет без кондея, и подушки, но нынешняя база останется только будет с префиксом + и в ней также будет одна подушка и еще какие-то изменения, но что гадать, дождемся официоза
А вот что я имел ввиду, когда писал про нынешнюю базу
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
видел сообщение чела , который забирал машину сегодня , в салоне его обрадовали ценой , подтвердили изменение конфигураций на машины 2014 г.в.
Просто не все сайты обновились, включая ОФ, можете позвонить на горячую линию... УзДэу
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Mixali4, так по ценам вроде всё более-менее одинаково, с комплектациями расхождения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх