• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
да с пьяну сисадмин накосячил и спать пошел, скоро всё выяснится , когда головной обновят,
видать у них теже проблемы....:D
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
уверен в достоверности? а как тебе это?
Comfort Plus MT
4-дверный седан, 1,5 л, механическая коробка передач,кондиционер, подушки безопасности (водитель и пассажир), стальные диски 15х6, иммобилайзер, ткань сидений стандартная, регулировка рулевой колонки по высоте.
Так это комплектация и цена ещё до первого подорожания.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
от 40 отними 17 за АБС уже другая цена
 

Dantez

на новенького
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Novgorod
У меня
Близок к Гентре
Разговаривал сегодня с о.д. И он мне сообщил вот что: теперь база стоит 399тр, из нее убрали подушку безопасности пассажира и кондиционер, но добавили обогрев лобового стекла! А за 419тр эти функции добавляются!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
вот и получается и выбрать есть из чего и цена в среднем только на 20000 руб. подорожала. даже не учитывая доллар на отечествен авто утилизационный сбор ввели и разница в цене так и осталась. как была Джентра привлекательной так и будет
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
yanger, ну как удивит??? ну 600...а джентра 489...я считаю моно переплатить 110 за шкоду....за новый, и в техническом плане тоже, автомобиль и современную коробку DSG и турбо мотор,кстати еще и дизель обещают!!! завтра буду связываться с дилером,если ничего не предложит, нафиг! ждать больше не хочу..!!:mad:
 

Dantez

на новенького
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Novgorod
У меня
Близок к Гентре
Короче братья и сестры мое имхо: за 5тр. Нам добавили обогрев лобаря, ничего "криминального" здесь нет !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх