• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Dantez,за 5 т.р. просто убрали подушку пассажира
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Звонил на оф. Сайт. Девушка ответила за 399 нет подушек и кондера. А за 419 одна подушка и кондер
Вот и все. Цену увеличили и подушку убрали сволочи.
 

Dantez

на новенького
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Novgorod
У меня
Близок к Гентре
Корче походу всем разную инфу дилеры дают!мне сказали, что за 419тр. будет обе подушки и кондер. Только в базе обогрев лобаря добавиться. И на одном из сайтов оф. Дилера уже есть обновление с вышесказанным.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
yanger, ну как удивит??? ну 600...а джентра 489...я считаю моно переплатить 110 за шкоду
Вся разница как раз в максимальной цене за авто. За 550 ты купишь Джентру в полном фарше, за 600 Шкоду лысую как барабан, хотя в цене 600 я не уверен, думаю будет дороже. А сроки? Дело мне кажется не в производителе - а в нашей границе. У нас даже на ВАЗ очереди бывают. Я не уговариваю - я еще раз повторюсь - если бы джентра изначально стоила как лачетти, я бы даже ее не рассматривал к покупке. Т.к. за "больше 500" есть куча более достойных авто.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Вся разница как раз в максимальной цене за авто. За 550 ты купишь Джентру в полном фарше, за 600 Шкоду лысую как барабан, хотя в цене 600 я не уверен, думаю будет дороже. А сроки? Дело мне кажется не в производителе - а в нашей границе. У нас даже на ВАЗ очереди бывают. Я не уговариваю - я еще раз повторюсь - если бы джентра изначально стоила как лачетти, я бы даже ее не рассматривал к покупке. Т.к. за "больше 500" есть куча более достойных авто.
До джентры вожделел ваз ларгус - на ваз очередь похлеще (около 5 месяцев), обошлась бы лада тысяч на 110 дороже джентры без учета допов и страховок. Жигули стоят дороже джентры это надо понимать и все вопросы отойдут сами собой.

Вожделеть шкоду и думать что она будет при равной цене в подобной же комплектации но с качеством выше или техническими характеристиками лучше -бесполезно. Так для сведения ТО у официалов на шкоду по цене в два раза выше чем на джентру.

Покажите мне реального человека который в 13 году смог взять соляриса дешевле 580 тысяч ?)

Цена на джентру отличная и может вполне расти до уровня соляриса 1.4 в хорошей комплектации т.к именно этой машине она конкурент, ибо может переманить на свою сторону рядом преимуществ.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Соляриса сосед взял за 560 но как там с допами или без я не знаю:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я в шоке!!!Джентра в базе стоит уже 135 000 гривен,а я купил за 99 000,на пол машины подорожало!!! Вот это я красавчик... :eek:
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
Да уж треть цены,эт хорошо не выходя из дома!:)

Добавлено через 10 минут
Всё погоды нет проверить кондей,если чо обобью кашмой потолок и одену чапан как узбек! Крыша белая и гриппа не будет. Респект бабаям!:)
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Вся разница как раз в максимальной цене за авто. За 550 ты купишь Джентру в полном фарше, за 600 Шкоду лысую как барабан, хотя в цене 600 я не уверен, думаю будет дороже. А сроки? Дело мне кажется не в производителе - а в нашей границе. У нас даже на ВАЗ очереди бывают. Я не уговариваю - я еще раз повторюсь - если бы джентра изначально стоила как лачетти, я бы даже ее не рассматривал к покупке. Т.к. за "больше 500" есть куча более достойных авто.
сегодня дилер снова меня расстроил...я заказывал себе молочный цвет !! и внимание!!! он сказал,что первая партия машин приходит в конце апреля (только белый цвет), а следующая поставка будет в мае,НО понятия не имеет какие цвета придут....и еще один момент...сказал: "не исключено увеличение цены"!!! а теперь,что касается skoda rapid...думаю цена стартанет от 450-470 тыс руб....а за 600-650 можно взять хорошую коплектуху....где будет все и даже больше,чем в максимальной комплектации джентры за 550. Ну люка разве что не будет.,да он и не нужен. Я очень хочу купить джентру....точнее жена хочет, ей покупаю машинку)) Но если шкода будет в наличии в салоне до того момента,как придет молочная джентра (другой цвет жена не хочет:hz:), буду брать шкоду...вот так:aga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх