• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
подскажи в Краснодаре адресок представителя от вас чтоб на парохода не нарваться.
ваш партнер в г. Краснодар
8 (918) 155-52-35 Роман Юрьевич info@reprog.ru..взято с сайта, но Виталий грит шо не у всех будет эта прошивка...сам жду када в наш город придет праздник))
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
я правильно понимаю, что в этой прошивке егр-клапан отключен?
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Мы идем к тому, что скоро все наши прошивки будут с защитойи в своем расширении только под этот загрузчик. Воровство прошивок уже надоело.
сейчас умных много, потестях сольют прошивку и жалуются что не едет. с защитой нам очень удобно, залил прошивку и отправил в свободное плавание на 255 запусков.
один блок уже уживлял на лачике после вмешательства коперфильда :)

Добавлено через 4 минуты
сам жду када в наш город придет праздник))
собирался на отдых в Геленджик, заодно и поработать. но на многих форумах критично восприняли приезд. так что буду отдыхать там где можно не работать :)
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Так в Геленджике кто будет с последней прошивкой, или нет? А то собираюсь туда с 25 июля по 1 августа
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
смотрю на географию желающих чипануться, так всё разрозненно!))))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну Вадим если в Самаре и Тольятти я один с дросселем и чипом то что цены критиковать- как у нас на форуме.И ты и Виталий не альтруисты,это Ваш бизнес.И как представителям работать,если с города миллионника Самары и нашей огромной области,кишащими Дженьками я один с тюнингом.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
смотрю на географию желающих чипануться, так всё разрозненно!))))
был на (т.о) чек подушки горел подключили прибор чек убрали сказали была бы чепована с гарантии слетела бы по электрике и мотору пробег 8 000 за год так что наверно повременю хотя хочется.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А как они о прошивке узнают,непонял.У меня мастера телефон на чип своих попросили, после того как я им дал свою потестить.А как сейчас о новой прошивке прочли огорчились.Из-за занятости не могут до Москвы доехать,в отличии от меня.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Чип-тюнинг. Ощущения.

Прошился сегодня в SVV, Виталий говорит для AT есть 2 варианта прошивки, стандарт и "злее", я выбрал стандарт. Он же меня уговорил не платить деньги сразу за прошивку, а покататься на "пробной" попробовать так сказать.... Делаю вывод, что человек не гонится за деньгами, а дорожит своим брендом SVV :) Итак:
1) первое нажатие на педаль и на пыльном грунте ушел в пробуксовку (раньше такого не было) стала с места бодрее рвать. Когда включил заднюю, аж испугался поначалу тоже с буксом сорвалась :)
2) на скорости 60-100, по ощущениям пропал натяг в разгоне -стала машинка резвее.
3) пропал провал, при включении кондёра.
4) расход? остался на том же уровне (по OBD мерял) 21км вечером по Москве (с десяток светофоров) расход в районе 10-10.5 литров. Но за этим понаблюдаю .... в субботу поеду в отпуск 1тыс км в каждую сторону- вот там расход и померяю...

ИМХО- Чиповка вещь стоящая.
 

Партнеры

Верх