• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
6. Какова стоимость данной операции? Если мы соберемся массово будет дешевле?

1. Индивидуально.
2. Цена для клуба 5000 (если не сообщается ник с клуба можно услышать 6000)
3. Скидка ниже 5000 лично наше решение для людей кто не первую машину привозит - такие тут есть.
Не все так однозначно...

Добавлено через 2 минуты
Да за пять пусть она вообще на месте стоит, а не только "не едет". Индийский ритуал мне подсказывает, что очень дорого и неоправданно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да за пять пусть она вообще на месте стоит, а не только "не едет". Индийский ритуал мне подсказывает, что очень дорого и неоправданно.
Heracle, а я не спроста выкладывал видосы о динамике разгона в стоке и после чипа. Если ждешь от стока чего то нереального, а денег 5т.р. лишних нет, то может быть и в самом деле лучше ездить на стоке и не дергаться? Тем более с АКПП авто и в стоке неплохо едет, разве что расход в городе великоват. Хотя я сам на сток спрыгивать пока не хочу.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
5 за удовольствие не жалко.Хорошая тётка на час дороже стоит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хорошая тётка на час дороже стоит.
Ну, не знаю, не пробовал...:eek: А на чип я и 6т.р. не пожалел, но чисто из спортивного интереса, в смысле посмотреть, чо будет?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Платил 6 год назад за чип и дроссель и не жалко.И сейчас за реальное улучшение того, что есть,готов 5 отдать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да за пять пусть она вообще на месте стоит, а не только "не едет". Индийский ритуал мне подсказывает, что очень дорого и неоправданно.
Я считаю, что купив машину за полмиллиона, весьма нерационально зажимать еще 1% от ее стоимости, чтобы получить от нее всё, что она может с точки зрения ходовых характеристик. Поверь Седому - она после перешивки едет много больше чем на 1% динамичнее.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Платил 6 год назад за чип и дроссель и не жалко.И сейчас за реальное улучшение того, что есть,готов 5 отдать.
Запиливать дроссель не стал, оно мне не особо нужно, тем более с АКПП. А вот чтоб новый чип стал лучше прежнего чипа настолько же, насколько прежний чип лучше стока это уже врядли. Если только "обновиться" за 1т.р. А платить еще 5т.р. за более свежую прошивку я точно не стану, ИМХО это уже перебор.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Эх, в эту тему хоть не ходи...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Что мне обещала прошивка и дроссель от Виталия,то и получил. ИМХО Витале доверяю,не обманул.Коль говорит,что это другой продукт и он более эффективный,склонен ему доверять. Торг не уместен-его право.Слава богу для меня сейчас это не очень большие деньги и потому торговаться не буду.Когда он прошивку обновлял,денег с меня ни он, ни Вадим с Тольятти не просили за перепрошивку.Единственное препятствие-надо пилить в Москву,что конечно накладно и трудозатратно. Понимаю и сочувствую, тем кто не может потратить необходимую сумму,особенно если очень хочет.Ни кто нас не принуждает.Хозяин-барин.
 

Партнеры

Верх