• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Когда у представителей появится прошивка, ближе к Белгороду, а то 700км далековато, прошивка на 2500 дороже выйдет(учитывая бензин)
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Когда у представителей появится прошивка, ближе к Белгороду, а то 700км далековато, прошивка на 2500 дороже выйдет(учитывая бензин)
а сколько времени нужно потратить...
специально прошивать, ехать в Москву, смысла нет

для нас самые близкие представители или Красногвардейский район, село Никитовка или Воронеж.
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Как попробуешь, потестишь, отпишись по подробные плиз, изменения, динамика, расход, итд.
Я вот лимон могу без сахара съесть. И он мне не кажется кислым. И вроде бы цена(расход) сейчас стала ниже. Как можно отписаться об ощущениях после прошивки? Пока сам не попробуешь не узнаешь

;)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я вот лимон могу без сахара съесть. И он мне не кажется кислым. И вроде бы цена(расход) сейчас стала ниже. Как можно отписаться об ощущениях после прошивки? Пока сам не попробуешь не узнаешь

;)
Ну в этой теме на протяжении более 100 страниц в основном делятся впечатлениями:), у меня уже есть прошивка купленая, для того чтобы просто понять стоит ли думать о преобретении новой хотелось бы услышать от людей которые уже потестили в чем отличия, по-моему это довольно логично, чем больше отзывов тем обьективнее картина, для кого то может лимон и не кислый, но в общей массе он будет в меньшинстве и не повлияет на общую картину:)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Залил на тест новую прошивку (сразу после Седого). Выкатал пока полбака. Попомер показал значительный приход (как будто вместо е-газа тросик появился). Торк при замерах разгона до 100 км/ч показал улучшение в среднем на 0,8-1 секунду (замеры производил в одном и том же месте немного с уклоном в гору).
До этого была прошивка svv прошлогодняя. При ее установке такого ощутимого прихода после стока не сильно ощутил (там все было не так однозначно), но замеры до 100 на стоке не делал.
Вчера залил на пробу еще немного откорректированную версию новой прошивки - покатаю до 4 августа, пока Виталий рядом.
Бак докатаю - посмотрю расход. Хотя, объективная оценка расхода будет позже (желание проверить новую прошивку провоцирует резко разгоняться, я так обычно не езжу)
Вывод: тем кто зальет после стока - получит реальный положительный результат однозначно (вне зависимости от калибровок попомера:D)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
После чипа,на горящей лампочке залил 30л. 92-го,проехал чисто в городском режиме 352 км.Ухудшению по расходу нет!:DПрошивкой доволен из-за появившийся эластичности по оборотам и увеличению тяги.Авто легче побежало.:thumbs_up::pivo:
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Завидую тебе Sedooy белой завистью.
 

progreccor

новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
13
Откуда
Ивантеевка, Московская область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus
а стоимость чиповки какая?
А то в первом посте две цены - 3000 и 5000.
Сколько все-таки?


 

Вложения

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Последняя 5.
 

Партнеры

Верх