• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 260
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня тоже
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Прошу под 95 бенз, с отключением ЕГР и лямбды сделаю обязательно. Когда появиться в Самаре...
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
246
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я как у Седого, под АИ 92 :yahoo:с теми же отключениями....
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
хм..кропоткин недалеко от меня в принципе...а какую прошивку тебе залили? ту самую новую супер пупер последнюю.
Нет прошивка не кодированная, соответственно не последняя, но меня в принципе устраивает, глупо ожидать от прошивки супер мощности( хочешь мощности ставь v8 битурбо 6,2, и с песней нас не догонят, гони мимо поста ДПС), главное чтобы расход не стал большой.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
круз 1.6 мт до ста разогнали за 9.4 секунды на днях с комплексом доработок!) думаю в основе для Гентры нужны 2 вещи :
р.валы и коленчатый вал с увеличенным ходом )))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Наверное мотор дешевле поменять...
 

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
Да всё я вник, просто в Туле мне ребята сделали фуфло, за 20 минут не реально нормально расточить дроссель, как я понимаю, они на Джентру до этого никогда не делали, первый раз увидели дроссель Джентры и офигели какой он маленький и как его точить. Посвонили ССВ он им сказал точите так и так, ну они типа проточили.
Просто я тогда особо не читал за этот дроссель и был под впечатлением от прошивки ну и решил пусть дроссель сделают, а они сделали фигово. Надо было самому как следует смотреть что они наточили, а я доверился "профи".

Добавлено через 3 минуты
Может кто выложить фотки как должен быть проточен дроссель на Джентре, я сравню с тем что у меня сделано
Этот Илья когда мне заливал прошивку постоянно звонил Виталику и спрашивал что и как заливать, меня это насторожило, сделал чип, конечно разница впечатлила, они ещё предлагали расточку дросселя и вырезать кат (5000 руб), но я не решился им доверить данную процедуру, думаю потом буду в Москве к Виталию заеду, так надежнее
 

Партнеры

Верх