• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не поверишь когда зажигание включено и движок не заведен, он всегда горит. ;) Я сначала начал писать пост а потом все же решил сделать фото и спустился во двор к джентре, и просто сделал фотку на включенном зажигании. Не переживайте машина исправна.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
В механике пользуются терминами и цифрами общепринятыми!;)Остальное от лукавого.СТЕНД!!!;):)

Добавлено через 2 минуты
он скептик по жизни
Я оптимист и жизнелюб!Но против лоховства!:)
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT


Так пойдёт?)))
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
вау , красотишша...:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Дружище,попусту говорить ни чего не буду,хочу просто прошиться и сам почувствовать разницу,если таковая есть на самом деле,а я думаю ,что есть,уж точно хуже то не будет.Интересует ,где прошиться в Ульяновске,в списке городов моего нет,тока близ меня Самара,может в скором и у нас появятся ваши представители или как там ,или ехать в Самару,не далеко ,но всё времени нет в другой город ехать
 

Android

новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
12
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT, Toyota Corolla AE91 1991 г.в. пруль, Niva 4x4 1,7
svv после обкатки обязательно к вам приеду )
А на тролинг не ведитесь не надо ))))
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
!!! Приезжайте,поедем с вами на стенд.
Виталий не тратте свое время , доказывая что либо седому, если и на стенд съездите, то стенд будет не правильный или не сертифицированный или графики неразборчивые ... :) вообщем как в анекдоте:
Магазин, не успели завезти товар к открытию.
Менеджер дает указание облизывайте клиентов как хотите, но что бы из ваших уст - "товара нет" я не слышал. Мужик просит подобрать ему ремень, и тут начинается - а какого цвета у вас носки... а какого цвета галстуки предпочитаете и тд. Второй мужик подходит - "слышь мужик бесполезно это все, я им унитаз принес, жопу показал а туалетной бумаги так и не дождался!!!"
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
На стенд мне все равно ехать но с другими машинами. Было бы не плохо посмотреть и на гентру. Получится,хорошо, нет так нет.
А в краснодаре есть Ваш представитель?
 
Верх