• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 902
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ключевая фраза!
Действительно, придумали какую-то несуществующую "прошивку" и деньги дерут. Ведь всем известно, что в ЭБУ сидит маленький-маленький кореец и дергает за рычажки. А у кого машин едет плохо - тем не повезло, у них узбек сидит, необученный.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Седой,я с тебя улыбаюсь:).ты вроде никого не отговариваешь,но регулярно коментишь эту тему...я не пойму: это "убедите меня в обратном по инету"?или тебе денег людских жалко?людям нравится.и не первую машину чипуют.и что,что svv комерс?клиенты же его довольны.а это главное.недовольным он обещает деньги вернуть.ты хоть одного в этой теме читал кто не доволен?а это и есть коммерция.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Седой,я с тебя улыбаюсь
А я уже перестал улыбаться. От него вреда больше, чем пользы. Одному может что-то дельное ответить, а другому нахамить. Однако, людей с дельными советами здесь хватает, а вот другого такого хама на форуме нет.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Седых на всех форумах хватает. Не обращайте внимания.
Дико извиняюсь, что поднял вопрос именно в этой теме, здесь он почти лапочка (за исключением тупого троллинга). Это проблема форума в целом.
Ну а в этой теме - да, пора игнорить, не кормить тролля.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
В Воронеже есть чиповщик по имени Mozart, у него есть ваша прошивка?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Прошился еще одной версией прошивки от Виталия, если кто помнит мой предыдущий отзыв, то меня не устраивало поведение двигателя свыше 4000.
Звук стал ближе к адактовской, стал порыкивать, но и ехать :).Стал выезжать, решил выскочить из поворота и сам не понял как колеса сорвались в букс (правда асфальт был сырой). На низах и так было не плохо, но стало еще лучше :). Тут расписывать не буду меня и в той прошивке все устраивало. Выехал на трассу, ДА теперь машина поперла и на верхах. Причем движок начинает хорошо крутить уже с 3300-3400. На адакте на 3000 выходить на обгон было стремновато.

Был такой обгон пришлось выходить на 3-ей передаче, 3000, газ в пол, не очень ровная дорога и вода, колеса срывались в букс, так что аккуратнее.

Теперь по расходу: на прошивку (была залита первая версия прошивки) ехал 90-100 шел очень, сильный дождь, дворники работали на максимуме. Кондей был включен что бы не потели стекла. Приехав на чип к Сергею расход очень порадовал на БК было 5.9л/100. К сожалению фото не сделал так что поверьте на слово.

Теперь расход конечно вырос, но оно того стоило. Да и стиль езды на обратном пути не был экономичным, все обгоны специально замерял около 4000. Скорость почти всегда 120кмч. Кондей включен.
Трафик был такой: город минт 30 трафик плотный но без пробок — далее трасса 100км (120кмч населенные пункты 80кмч)далее город, затем 15км трасса и 2-3км город.

Фото с БК ниже:


Итог:
Для людей ездящих спокойно преимущественно в городском цикле и хотевших сэкономить однозначно первая версия прошивки.
Для тех кто много ездит межгородами, и хочет машинку порезвее, версия прошивки которую Виталий сделал по моей просьбе.

ПС я лично остановлюсь на последней версии, меня она полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

Палыч

влившийся в движение
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Москва-бад
У меня
Daewoo Gentra АКПП
замеры на стенде произвели или нет ещё?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 147
Прошу прощения, что развели оффтоп в теме, был несколько дней в недосягаемости до интернета.


sedooy2009, последнее предупреждение. Мне неприятно, что после всех сил, вложенных в форум, где-то пишут, что здесь нет полезной инфы, сплошной троллинг и т.д.
 
Верх