• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Eisenmann, sedooy2009, вы просто сделайте несколько соревновательных стартов! :D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
С кем?У нас не спортивные машины.Приезжай к нам я на твоей отожгу по полной программе.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Далёко однако, к вам ехать..:D
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я все собираюсь видео выложить, да все забываю, у меня регистратор с GPS, обычный выезд с прилегающей и набор скорости до 50кмч. Сейчас я успеваю это сделать за расстояние равное половине стандартной пятиэтажки.
Причем ни каких "газ в пол", машину не рву. Пусть не чипованые повторить попробуют :D. Делаю это так подкатываюсь на первой к повороту, в повороте переключаюсь на вторую.
Одна и пожалуй главная причина по которой я сделал чип, это как раз что бы была возможность уйти так сказать "с газом" из опасной ситуации. Чем быстрее вы набираете скорость равную скорости потока тем безопаснее. Это кстати и в ПДД написано :). Да и в условиях плотного потока умение выскочить из поворота так что бы остальных не напрягать не маловажно.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Постороннего нет.Для себя смысла не вижу.Если найдешь у нас в Липецке динамометрический стенд приеду чтоб и твою и мою замерили.
Да нет у нас стенда по-моему, отсталые мы в этом плане.

Добавлено через 1 минуту
Eisenmann, sedooy2009, вы просто сделайте несколько соревновательных стартов! :D
Соревноваться с Седым я не могу, он профессиональный водитель, даже на велосипеде меня обгонит наверное, да жалко машины.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Стенды, гонки - мдааа... Большинство нормальных людей занимаются такой легкой доработкой только для увеличения комфорта городской езды. Например, на Спектре я поначалу мог заглохнуть при выезде из дворов, т.к. не видел смысла сильно крутить движок, чтоб тронуться, а предыдущие машины тянули на низах. Прошивка сняла эту проблему. Т.е. удобство в первую очередь на низких оборотах - меньше переключений, ровнее(и шустрее) разгон с малых оборотов (меньше провал). Это, конечно, механики в первую очередь касается. Стоит ли это 5-6 тысяч - не знаю, не ездил на Джентре с механикой. Но вот акционным предложением я б точно воспользовался бы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 763
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Одна и пожалуй главная причина по которой я сделал чип, это как раз что бы была возможность уйти так сказать "с газом" из опасной ситуации. Чем быстрее вы набираете скорость равную скорости потока тем безопаснее.
+
Большинство нормальных людей занимаются такой легкой доработкой только для увеличения комфорта городской езды. Например, на Спектре я поначалу мог заглохнуть при выезде из дворов, т.к. не видел смысла сильно крутить движок, чтоб тронуться, а предыдущие машины тянули на низах. Прошивка сняла эту проблему. Т.е. удобство в первую очередь на низких оборотах - меньше переключений, ровнее(и шустрее) разгон с малых оборотов (меньше провал). Это, конечно, механики в первую очередь касается.
Именно так.

Добавлено через 1 минуту
Но вот акционным предложением я б точно воспользовался бы.
Так езжай сейчас, Виталий ждет - не дождется Джентры с автоматом.
 

Партнеры

Верх