• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Могу сказать что с прошивкой от Виталия я познакомился раньше чем узнал самого Виталия. Нексию я чиповал сам (кому интересно) и поскольку смена очередной прошивке мне ни чего не стоила я перепробывал все что было в свободном доступе. Сначала это был вау-чип, потом его модификация, потом еще какая то, и потом я поставил мираж3д. И казалось что лучше уже ни чего не будет и пора остановиться. Я наткнулся на прошивку svv, конечно я представления не имел кто это, но руки у меня страсть как шелудивые и конечно я не утерпел и залил ее. И тут я понял что может и еще быть лучше, на низах прошивка выигрывала всех. Вот здесь я заинтересовался ее автором. Оказалось что это очень хороший специалист и хорошо известен в определенных кругах. Конечно еще не оставлял желания попробовать R9, но когда узнал что это тоже творения рук Виталика, то успокоился и не стал ее пробовать. Вот собственно почему я так ждал появления прошивки на джентру и почему теперь хочу что бы народ попробовал именно ее, а не потому что я скрытый агент Виталика и он мне платит за рекламу :D:D:D как тут некоторые выражались. И на джентре прошивка оправдала все мои ожидания.
И любая из этих прошивок была лучше стоковой, ведь так? Они все были разные, каждая со своими особенностями, но стоковая не лежала даже рядом.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
И любая из этих прошивок была лучше стоковой, ведь так? Они все были разные, каждая со своими особенностями, но стоковая не лежала даже рядом.
Именно так, даже ваучип которому было уже 200 лет, был лучше стока.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
sedooy2009, у меня такое предложение: не хотите на моей машине прокатиться? Только условие: если прошивка понравиться, пишете в этой теме. И сомнения свои развеете, стоит ли чиповаться или нет. По-моему все честно.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
после 18-00-где встречаемся?
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Район Св. Сокола представляете? 15 стройучасток. Давайте в 20-00, Ушинского д.7, напротив мини-рынка, серо-голубая машина, номер 407кт. Покатаемся по Ушинского, 40 лет Октября, на Тамбовскую трассу можем съездить. тел. для связи на всякий случай 8903865 двадцать два34
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Хорошо!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Встречались. делали заезды в разных интерпритациях.Вывод: мой "жопометрический" датчик ни каких "революционных" изменений не учуял.Резюме: у кого есть лишние деньги и твёрдая уверенность в прошивке , можете делать-хуже не будет.ИМХО.:pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 768
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нуте-с, подверг сегодня машину комплексному воздействию, дроссель+прошивка, по акции, ибо как раз ровно шесть неучтенных тыщ "завалились за подкладку бумажника". Прошивку попросил "нижнюю", т.к по трассе не гоняю.
Итак, "что мы имеем с гуся". Машина стала совсем другой. Я не знаю, сколько там в процентах добавилось, но добавилось как раз столько, сколько не хватало. Полностью пропали провалы между передачами при интенсивном разгоне. Разгон с нуля равномерный, запросто можно разогнаться на первой, перейти сразу на четвертую и катится свои 60 без напряга. Со светофора никого не дергал, но когда приехал к дому - похулиганил, пожег чуть-чуть покрышки- вдавливает в кресло от души, со стоком такого и рядом не было. Но это, как я понял, в основном заслуга расточки дросселя.
Короче, машина наконец-то поехала, как ДОЛЖНА ехать.
Теперь буду замерять расход.
Виталию огромное спасибо!!!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Встречались. делали заезды в разных интерпритациях.Вывод: мой "жопометрический" датчик ни каких "революционных" изменений не учуял.Резюме: у кого есть лишние деньги и твёрдая уверенность в прошивке , можете делать-хуже не будет.ИМХО.:pivo:
Я не обладаю ни каким даром предвидения и мое сообщение в личку Eisenmann-у было до вашего заезда. Eisenmann можешь теперь выложить то что я написал тебе в личку?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 768
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, две лошадиные силы я получил бонусом бесплатно ;)
 

Партнеры

Верх