• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Eisenmann,вот ты оптимист ;) ты думал седой приедет с ваших покатушек домой и напишет тут: "признаю!гадил я в этой теме не заслуженно"?:D
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
:)Ну мы же земляки, я хотел чтобы человек понял, нужна ему прошивка или нет, вот и все. Ему не нужна, мне нравится. Да, я оптимист :).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Какое оскорбительное замечание!
Тогда я его не так понял.

ты думал седой приедет с ваших покатушек домой и напишет тут: "признаю!гадил я в этой теме не заслуженно"?
Да седой уже небось на полдороге к Москве, чтобы успеть прочиповаться и до вечерних пробок обратно двинуть :lol:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Двинуть это я могу и толкнуть ( речь),Железнодорожник ненад из меня монстра делать.Я белый и пушистый!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
svv, вопрос к вам: у меня и у big-town разные прошивки? а если да в чем отличие? я приезжал к вам 13 июня. И еще просьба, выложите пожалуйста графики с диффузором и без него, чтобы не регистрироваться на lacetti клубе, всем, я думаю будет интересно.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Ну вот это совершилось я не забыл снять видео https://yadi.sk/d/45EvOW1ZU8sYo видео снято скринграбером, со встроенного плеера в регистратор. На экране регистратора скорость отображается где то с 2.5-3 секундной задержкой. Смотрите на показания скорости в нижнем правом углу там где то с задержкой 1-1.5сек. Конечно скорость 49кмч я развил раньше чем поравнялся с остановкой которая стоит посередине пятиэтажки. Не чипованные а вам слабо? :D
Все происходило так к повороту подкатился на первой уведя что ни кого нет, немного газу затем вторая и 49 кмч, затем 3-я. Прошу обратить внимание ни чего в космос не вентил и машину не рвал.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На видео ничего не видно и непонятно. Оценить по видео динамику относительно штатного авто можно только если отжигать на авто на порядок более быстром. Не буквально на порядок, разумеется, но которые секунд за 8 выезжают.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
На видео ничего не видно и непонятно. Оценить по видео динамику относительно штатного авто можно только если отжигать на авто на порядок более быстром. Не буквально на порядок, разумеется, но которые секунд за 8 выезжают.
А чего тут не понятного? За расстояние равное половине стандартной пятиэтажки я успеваю разогнаться до 50кмч. К примеру до чипа успевал только до 20кмч. Куда еще понятнее? На видео с правой стороны тот самый 5-ти этажный дом, остановка по середине на gps-показания скорости. Завтра если очень интересует могу лазерным дальномером померить точное расстояние.
 

Партнеры

Верх