• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
admin.Пора закрывать этот раздел.Кроме смуты в умах и оскорблений пользы на форуме от него нет .Есть спецальный сайт с форумом от svv пусть там идет обмен мнениями и прочий не нужный срачь.ИМХО.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
sedooy2009, ну многим интересен чип-тюнинг, нельзя же так просто взять и закрыть тему, просто надо каждому быть более сдержанным в своей точке зрения. Пусть люди общаются, прошиваются и меряются.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
В дополнение к моему предыдущему посту фото "мерной пятиэтажки".



Фото сделано с противоположной стороны дороги.
Оригинал видео в этом посте.
Для тех кому лень просматривать форум. На видео "вылет" из поворота и набор скорости до скорости потока 49кмч за расстояние равное половине пятиэтажки на второй передаче. Детали в пердыдущих постах.
 
Последнее редактирование:

Палыч

влившийся в движение
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Москва-бад
У меня
Daewoo Gentra АКПП
svv
а что с прошивкой для автомата, она обкатана или сырая ещё, сколько человек уже её установило?
какие отзывы?
сколько версий у стоковой прошивки?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Стало стыдно, что я такой хреновый тестер и я попытался хоть как-то исправить положение. Заехал седня к Максу(на тестовой от svv) и еще раз попробовал штатную, adact, svv, опять штатную, напоследок оставил svv. Методика была простая, делал маленький круг по району интересовал разгон с 1500 на 3 и с 1800 на 4-ой передаче в ручном режиме. На меньших оборотах коробка сама сбрасывает передачу. А реально было бы неплохо с 1200 заценить. Увы низкочувствительный жопомер не позволил зафиксировать значительную разницу. Хотя по ощущениям все-таки adact и svv получше тянут на 3-ей, поравномернее, стоковая тяжелее идет внизу, к 2500 она расшевеливается. По отклику педали тоже существенной разницы не заметил. В общем, поездка только подтвердила первые впечатления. По расходу не могу ничего сказать, чистого города до зимы не предвидится, трасса тоже не совсем чистая получается. Но похоже, что по трассе расход не изменился. С учетом того, что в случае Джентры с автоматом везет именно коробка, а не двигатель, т.к. коробка не дает опускаться ниже 2000 в драйве, а на ручном с малых оборотов никто не будет ездить, то могу теперь уже определенно сказать, что на автомате больший приход даст дроссель. Хотел опять его попробовать, но готовый уже впарили кому-то, безобразие.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

dregster74

новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
39
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Жаль что нет в Татарстане
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Вчера снимал дроссель. Народ отключайте нафиг егр, машина проехала 6000 а заслонка впускного дросселя вся в саже. Я представляю что твориться во впускном коллекторе.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вчера снимал дроссель. Народ отключайте нафиг егр, машина проехала 6000 а заслонка впускного дросселя вся в саже. Я представляю что твориться во впускном коллекторе.
Ты заглушил? Как?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не знаю теперь время покажет. За 2000 что ездил не перепрошитым вот так видимо и засрался. По хорошему думаю впускной коллектор снять почистить.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх