• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
седой забанен :( меняй айпи и возвращайся скорее!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 745
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Виталий, гляньте личку пожалста
 

radick16

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Казань
У вас есть мастера кто не первый день этим занимается.

Вот именно)) Еще слоны ток начинали их делать, уже по городу ездили нами прошитые. Ниже есть тема и адрес-Гвардейская 54 ,"kaskad-service"
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 745
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Первое измерение расхода после доработки. 480 км на 58 литрах. 12 л/100км. Город, чистый город без примесей трассы. Средняя эксплуатационная скорость - 18 км/ч. Кондиционер включен.
Результатом я доволен, Иж-2126 в таком же режиме эксплуатации (еще и без кондея) жрет в среднем 15 литров.
В следующие выходные попробую померить чистую трассу на 100 км/ч.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Первое измерение расхода после доработки. 480 км на 58 литрах. 12 л/100км. Город, чистый город без примесей трассы. Средняя эксплуатационная скорость - 18 км/ч. Кондиционер включен.
Результатом я доволен, Иж-2126 в таком же режиме эксплуатации (еще и без кондея) жрет в среднем 15 литров.
В следующие выходные попробую померить чистую трассу на 100 км/ч.
Главное больше 120кмч не вваливай, все что до 120кмч давольно экономно получается. Расходом будешь сильно удивлен в приятную сторону. :)

Виталий молодец, если бы не он уже бы наверное продал эту машину. А сейчас фигушки :) мне уже на ней нравиться ездить. ;)
 

A_Ivanov

новичок
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
22
Откуда
Брянск, Старь
У меня
Комфорт МТ
Сегодня чипанулся и доработал ДЗ у Виталия. По продолжению акции кстати.
Приятно удивила динамика на низах. Не ожидал от доработки ДЗ.
Вследствии чипа добавилась динамика и от 3 т. оборотов. на верхах от 4-х тыс - не очень, но немного чувствуется. И наверняка еще раскататься надо, чтобы самообучение прошло.
На новой из салона - вообще не ехал, пока не самообучилась под мой стиль.
По расходу не скажу. До чипа было 7,8 л/100 по трассе. И до 8,5 при динамической езде.
Сегодня проехал 120 км после чипа, впечатления положительные.
по расходу позже скажу.

Виталию респект. Развивайтесь и кофе-рум с телеком себе заведите, а то час ждать - долго.

не реклама, т.к. по тему.
 

Darude

новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В это воскресенье прошился у Виталия. Вернее прошивал его напарник, так вышло, что Виталия не было(
Жаль только сейчас в теме увидел, что Виталий дорабатывает и ДЗ.
Сразу после чиповки не написал отзыв решил немного обкататься на новой прошивке.
Из впечатлений:
1. педаль газа стала слушаться почти как тросовая - очень порадовало.
2. в первый день после прошивки разницу по динамическим характеристикам не ощутил, но вот на следующий день движок как подменили.
3. раньше в режиме быстрых разгонов и торможений, частых перестроений по полосам приходилось часто переключаться на пониженную и обратно.
сейчас это не нужно, движок вытягивает и перестал быть овощным.
4. проехался по дороге в аэропорт Домодедово и меня порабовало, что ранее для разгона требовалось машину загонять под 5 тыс. оборотов, сейчас не более 4-х тыс. и разгон чуть быстрее. По расходу пока говорить рано. Чуть позже опишусь. Скажу только заливаюсь 95-м на Газпромнефть у Московского НПЗ.
5. судя по отзывам о поведении движка после доработки ДЗ, теперь тоже хочу записаться на эту процедуру к Виталию.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Идеально-это значит без побочных эффектов и глюков электроники))) а вот про то что некоторые параметры можно подкорректировать, по-подробнее пожалуйста)))) что можно менять в прошивке?
 

Партнеры

Верх