• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 758
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сведения по расходу. Залил в пятницу "полный бак". К настоящему моменту откатал 111 км - никакой трассы, чистый "город", вялое тыркание, перемежаемое нудным стоянием. Так, может в общей сложности километров 20 по ТТК более-менее резво прокатился, где асфальт еще не меняют.
Стрелка уровня пока с места не стронулась.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Screwdriver, не показатель. Много раз писалось, что вначале стрелка не охотно идёт на понижение, но после половины бака приблизительно она падает на глазах. Закон притяжения наверно влияет:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 758
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, не показатель.
Ну дык я пока количественно и не оцениваю.

Много раз писалось, что вначале стрелка не охотно идёт на понижение
Так тут-то вообще не двигается. Я уж думаю - показометр не сдох ли случайно. Или мож вообще бензус потреблять перестала?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Так тут-то вообще не двигается. Я уж думаю - показометр не сдох ли случайно. Или мож вообще бензус потреблять перестала?
[OFF]Частенько приходится ездить по трассе, 180 км в одну сторону, без остановки и глушения двигателя, всегда с заправкой до отсечки в начале пути, по приезду замечаю что стрелка показывает полный бак. После перезапуска двигателя стрелка ненамного смещается. Тоже бывает чувство что вообще не ест, но потом...[/OFF]
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У меня стрелка показывает полный бак, когда я в пустой почти бак заливаю около 40 литров, потом сверху еще литров 10-12 еще влазит. Вот и получается так, что 100+ км она не падает.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 236
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
а в Туле есть свежая прошивка для МТ ?
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Есть. Номер телефона представителя есть на нашем сайте.
Виталий прикрепите ссылку в подпись :) а то устанете писать :D региональные представители svv

Добавлено через 1 минуту
Давно хотел написать, да все руки не доходили. Меня очень возмущают вопли типа - "4000-5000руб. за что?!"
Давайте посмотрим на это с другой стороны, мы купили машину почти за полмиллиона , а теперь кто то жмет 1% от ее стоимости, для того что бы сделать ее лучше как минимум на 3%(это стендовые испытания, на практике же удовольствие от езды на чипе намного больше. ). И я не говорю уже о том что снижение евро положительно сказывается на ресурсе двигателя. Конечно тем кто хочет ее продать через 1-2 года плевать на это. Но я этого делать не собираюсь, для меня 440000(за столько она мне досталась) это большие деньги и я собираюсь на ней поездить.

Меня всегда бесили "сиротинушки" у которых машина за 2000000-3000000 и которые ходят по магазинам и клянчат БУ резину, позорище! Не уподобляетесь им.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 758
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Меня всегда бесили "сиротинушки" у которых машина за 2000000-3000000 и которые ходят по магазинам и клянчат БУ резину, позорище!
Если у человека машина за два ляма, то на ее обслуживание влетают такие деньги, что тут впору не только Б/У резину, но и Б/У бензин выпрашивать.

мы купили машину почти за полмиллиона
Кто "почти", а я так за 505 050 р...
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если у человека машина за два ляма, то на ее обслуживание влетают такие деньги, что тут впору не только Б/У резину, но и Б/У бензин выпрашивать.
Ну так поскромней надо быть и жить по средствам. Я тоже мог в кредит лет так на 10 х5-ый взять и ходить в рваных джинсах :), но я считаю бред так делать.
И что это даст? Понты типа смотрите какая у меня машина, а самому потихоньку туалетную бумагу стирать :))) всегда забавляли такие индивидумы.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Говнотюнинг для нищебродов за 5 ктр-это то ?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх