• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг

Был ли у вас автомобиль с чип-тюнингом?

  • Да,был, нравилось.

    Голосов: 8 50,0%
  • Да, был, не понравилось.

    Голосов: 1 6,3%
  • Нет, не было, а что такое чип-тюнинг?

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Возможно, буду в тех краях на неделе. Тестер из меня никакой пока в виду маленького пробега, но на снятие прошивки могу отдаться.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Возможно, буду в тех краях на неделе. Тестер из меня никакой пока в виду маленького пробега, но на снятие прошивки могу отдаться.
Ко мне приезжают на чип прямо с салона. Не довольных не было. С гарантии не слетите не переживайте. Получите автомобиль с более адекватной работой двс. Предпосылок к увеличению расхода просто нет.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ко мне приезжают на чип прямо с салона.
Ну и какие из них тестеры, если они не знают, с чем сравнивать.

Спектру я ехал чиповать к Паулюсу не сомневаясь, т.к. до этого уже чиповал Нексию(в Кардокторе). И Спектра еще была на гарантии. Про SVV слышал еще во времена Нексии(т.е. лет 10 назад), вроде как один человек с ником DDD что-то с вами мутил на предмет своей Нексии. Потом в связи со Спектрой тоже слышал, но на rs мало тусовался, в основном на альтернативном ресурсе. Модными были темы с укорачиванием кулис и валиками.

Сейчас пока пугает отсутствие прошивки на автомат, хотя какие-то наработки пригодятся от Авео или Круза. Хотя лучше б это был Кобальт.

И опять же вопрос, неужели готовую(быстро приготавливаемую) прошивку можно залить в один приезд?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Ну и какие из них тестеры, если они не знают, с чем сравнивать.

Спектру я ехал чиповать к Паулюсу не сомневаясь, т.к. до этого уже чиповал Нексию(в Кардокторе). И Спектра еще была на гарантии. Про SVV слышал еще во времена Нексии(т.е. лет 10 назад), вроде как один человек с ником DDD что-то с вами мутил на предмет своей Нексии. Потом в связи со Спектрой тоже слышал, но на rs мало тусовался, в основном на альтернативном ресурсе. Модными были темы с укорачиванием кулис и валиками.

Сейчас пока пугает отсутствие прошивки на автомат, хотя какие-то наработки пригодятся от Авео или Круза. Хотя лучше б это был Кобальт.

И опять же вопрос, неужели готовую(быстро приготавливаемую) прошивку можно залить в один приезд?
Двигатель DDD мы делали самым первым с увеличением обьема до 1.9 со всеми полными доработками. В те времена не было возможности его нормально откатать. По этому проект встал. Сейчас все делается. Валики с доработкой дросселя тоже будем делать. Наработок масса. Прирост в среднем 18-20% без ущерба ресурса и расхода топлива при крейсерских режимах.На кобальте совсем другая система управления. Софт очень сложный с ним тоже сейчас занимаемся в плотную.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталий а через сколько примерно планируете выпустить "финал-релиз" на джентру с мкп?
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Виталий а через сколько примерно планируете выпустить "финал-релиз" на джентру с мкп?
Прошивка практически готова. Остались не большие поправки под пожелания клиента. Такие как нормы токсичности,октановое число топлива,режимы работы вентилятора, отключение егр. Все будет делаться по запросу владельцев. По мере обновления ПО, прошивки будут обновляться. Соответственно они будут бесплатны.

Добавлено через 1 минуту
И есть ли филиалы вашей фирмы в др.городах? Допустим в Сургуте)
После выхода финальных версий, прошивки появятся у наших представителей. http://svvmotorsport.ru/oficial_predstaviteli_svv.php
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Ура! Ожила тема! SVV здесь, дело пошло на лад.
 

Партнеры

Верх