• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг

Был ли у вас автомобиль с чип-тюнингом?

  • Да,был, нравилось.

    Голосов: 8 50,0%
  • Да, был, не понравилось.

    Голосов: 1 6,3%
  • Нет, не было, а что такое чип-тюнинг?

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Изменил настройки.
У многих возникнут вопросы по цене. Поэтому отвечу тут. Стоимость прошивки для машин с улицы 6000р,клубная предварительная цена 5000р. Докатаем, посмотрим.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Попробую совместить поездку в Москву с работой, сколько по времени займёт процесс и надо ли перед этим звонить и за сколько?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Попробую совместить поездку в Москву с работой, сколько по времени займёт процесс и надо ли перед этим звонить и за сколько?
Звонить нужно обязательно. Желательно за день,два.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сделал себе чип, от адакта под евро-2, пока прошивка Виталика не готова, сил моих больше не было терпеть эту "овощную" машину. Ну что сказать машинка ожила и поехала, правда конечно ожидал большого. Я бы сказал такая лайт-версия чипа. Теперь до "рабочих" оборотов машина набирает гораздо быстрее. Правда такое ощущение что момент увеличили равномерно на всем интервале оборотов с 2000 до 3000 по прежнему как то вяловато. На обгон при 4000 выходить можно очень смело играючи - это парадовало. Мое мнение на низах можно бы моментика и добавить. Подводя этог скажу что чип сделал не зря, однозначно оно того стоило!
.
Теперь жду выхода прошивки Виталика, ее буду пробовать однозначно, думаю на ней и останусь. Судя по нексии все прошивки кроме svv страдали недостатком момента на низах в частности 3d-mirag. Только прошивка svv раскрыла потенциал движка.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
big-town сколько тебе платит за рекламу Виталик? :trollface:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
шился на 2107, тоже на низах радости больше.
ПыСы с евро-5 на евро-2 это ожидаемо, реклама не при чем
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
big-town сколько тебе платит за рекламу Виталик? :trollface:
Ну собственно народ уже за меня сказал. Реклама здесь не причем.
Микки попробуй прошиться его прошивкой и я думаю с десяток постов на эмоциях тоже накидаешь.:D:D:D

ПС Найди в своем городе чиповальщиков у кого есть адаптер openport 2.0 и combiloader не ниже 2.15 или что нибудь другое что шьет блоки delphi mt-80 наш мт-60 но это пофигу. И можете в складчину купить прошивку Виталия и будет вам счастье. А потом жду ваших ВАУ!!! на форуме :D:D:D
 

Партнеры

Верх