• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я предпочитаю только новое!Никогда не пользовался ни каким бу!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
За эти деньги вы возьмете как минимум 5 летний круз-астру-меган-флюенс, поверьте мне , если вы не на собирали на новые эти авто, значит у вс не будет денег и на их обслуживание, да и по большому счету они не так далеко от Гентры ушли, сам езжу на 6и летнем мегане и продаю его, да он удобнее, управление четче, салон больше, багажник больше, намноооого безопаснее( чего не скажешь о крузе астре и фокусе) но машине 6 лет, 200 000 пробега и дальше её содержать просто не рентабельно, а на новый С класс у меня на данный момент нет, вот и выбор пал на Гентру
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
хз че там с крузом,но у меня помимо джентры есть форд фокус 2 рестайлинговый испанец. так у него двигло 1,8. 125 кобыл,на ручке, расход по трассе меньше 8 литров,по городу выходит 8,8 по компьютеру,пробег 37 с небольшим. вот так то.
Брехня! :crazy:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
хочешь фоток сделаю?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну город без пробок,тысяч 80 население,светофоры конечно,полицаи лежачие есть,город как город.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
За эти деньги вы возьмете как минимум 5 летний круз-астру-меган-флюенс, поверьте мне , если вы не на собирали на новые эти авто, значит у вс не будет денег и на их обслуживание, да и по большому счету они не так далеко от Гентры ушли, сам езжу на 6и летнем мегане и продаю его, да он удобнее, управление четче, салон больше, багажник больше, намноооого безопаснее( чего не скажешь о крузе астре и фокусе) но машине 6 лет, 200 000 пробега и дальше её содержать просто не рентабельно, а на новый С класс у меня на данный момент нет, вот и выбор пал на Гентру
:D ну посмотрите на краш тест круза)
Круз один из самых безопасных в C классе авто) 5 звезд EuroNCAP

Добавлено через 5 минут
По трассе круз 1.8 если не ехать больше 120 то 7 литров, если 120-140 7,7-8 литров
По городу сложнее, у меня зимой 12-13 литров может и больше быть, но долгие прогревы и ехать всего ничего...Средняя скорость по бк в среднем 17км/ч. Летом пробовал при желании можно 9-9,5 если пенсионерить:) я так могу только в качестве эксперимента и то не особо долго.
У нас город маленький и светофоры через каждые 50 метров, крайний север.
Матизу зимой бака на 200км хватает) это правда с учетом того что он в основном ездит на работу с работы в пределах 1 километра в одну сторону, плюс греется автозапуском

Добавлено через 9 минут
даже вру, 8 литров это если ехать больше 140)... но больше 8 литров по трассе никогда не было
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я тоже хочу маленький город без пробок! у меня по городу уже по-тихоньку приближается к 15 :cry:
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
:D ну посмотрите на краш тест круза)
Круз один из самых безопасных в C классе авто) 5 звезд EuroNCAP

Добавлено через 5 минут
По трассе круз 1.8 если не ехать больше 120 то 7 литров, если 120-140 7,7-8 литров
По городу сложнее, у меня зимой 12-13 литров может и больше быть, но долгие прогревы и ехать всего ничего...Средняя скорость по бк в среднем 17км/ч. Летом пробовал при желании можно 9-9,5 если пенсионерить:) я так могу только в качестве эксперимента и то не особо долго.
У нас город маленький и светофоры через каждые 50 метров, крайний север.
Матизу зимой бака на 200км хватает) это правда с учетом того что он в основном ездит на работу с работы в пределах 1 километра в одну сторону, плюс греется автозапуском

Добавлено через 9 минут
даже вру, 8 литров это если ехать больше 140)... но больше 8 литров по трассе никогда не было
Круз тестируется в полной комплектации (я имею ввиду подушки шторки и т.п.) у нам такие даже не продаются, в Мегане2 даже в базе 8 подушек, по этому когда продавался, он считался самым безопасным в классе, по евронкап макисмально балов заработал
 

Партнеры

Верх