• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Круз тестировался в комплектации LS 6 подушек(4 подушки +большие штроки на 2 ряда сидений) ABS, ESP по факту ESP есть только на 1.8 или чисто корейских 1.6. И аналогично на момент выхода круза в 2009 году по балам был самым безопасным

Добавлено через 38 секунд
база да проще чем тестируемый образец

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=V3eddfbBzWA
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Как можно сравнивать новое авто и лотерею?
Все конкуренты гентры на вторичке это просто лотерея даже если и выше уровнем.
Имхо чем брать круз за 450, лучше поискать бмв копейку за 500 год будет 2005-06, крузу до неё как до луны и обратно , а разница в возрасте 5 или 7 лет несущественна.
Тем более круз это нубира 3 на европейском рынке, лачетти - нубира 2, ну и первую нубиру вы думаете помните) Не надо ждать никакой сверх естественной разницы от одной и той же машины разных поколений.

Да и в деньгах разница между крузом и гентрой невелика, если накопили 500, почему не добавить еще 150 и не купить новый круз? А если есть на круз 650 не проще ли взять за 850 бмв копейку или ауди а3?

Гентра максимальная отдача цена -качество в новом автомобиле. За свои деньги идеальна, хотя после новогоднего удорожания наверно уже не так будет обсуждаема.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Я не спорю что меган безопасный, просто не надо говорить
намноооого безопаснее( чего не скажешь о крузе астре и фокусе)
Добавлено через 4 минуты
Как можно сравнивать новое авто и лотерею?
Все конкуренты гентры на вторичке это просто лотерея даже если и выше уровнем.
Имхо чем брать круз за 450, лучше поискать бмв копейку за 500 год будет 2005-06, крузу до неё как до луны и обратно , а разница в возрасте 5 или 7 лет несущественна.
Тем более круз это нубира 3 на европейском рынке, лачетти - нубира 2, ну и первую нубиру вы думаете помните) Не надо ждать никакой сверх естественной разницы от одной и той же машины разных поколений.

Да и в деньгах разница между крузом и гентрой невелика, если накопили 500, почему не добавить еще 150 и не купить новый круз? А если есть на круз 650 не проще ли взять за 850 бмв копейку или ауди а3?

Гентра максимальная отдача цена -качество в новом автомобиле. За свои деньги идеальна, хотя после новогоднего удорожания наверно уже не так будет обсуждаема.
По факту всё правильно, кроме нубиры, круз везде круз, ну да был еще дэу лачетти премьер) пока еще существовала марка дэу.
И круз машина совсем другая и единственное что объединяет круз и лачетти в россии это двигатель и коробка, но с таким же успехом можно сказать что кобальт и джентра одно и тоже, их тоже объединяет двигатель и коробка, и лачети с нексией объединяет двигатель и коробка и т.д.

Добавлено через 1 минуту
А то что джентра стоит своих денег это однозначно

Добавлено через 1 минуту
И вообще в своё время у меня была лачетти, и остались о ней только хорошие воспоминания, надеюсь джентра в этом вопросе не будет от неё отличаться
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
круз - это другая платформа уже, в отличии от нубиры, лачетти и джентры.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
круз - это другая платформа уже, в отличии от нубиры, лачетти и джентры.
Да тут не в этом дело, я говорю что все равно лучше новую Гентру взять, чем б.у. круз или там астру, мегана, ну по крайней мере мне, я езжу много, машины продаю примерно как пробег достигает 190-200 000, а для бюджетных авто-это сигнал:D:D:D.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Да и в деньгах разница между крузом и гентрой невелика, если накопили 500, почему не добавить еще 150 и не купить новый круз?
Может потому что 500к - это максимум, финальный бюджет, в которой еще надо вместить всякое оформление, поездку в москву и прочее.

Т.е. вы практически все хотите сказать, что круз это в принципе та же джентра? :fp:
В этой теме значит больше мне делать нечего.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
meatman, я как раз пытаюсь сказать обратное. но, имхо, за 450 тыр круз по качеству в силу возраста сильно джентру не обойдет
мое личное имхо.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
meatman, я как раз пытаюсь сказать обратное. но, имхо, за 450 тыр круз по качеству в силу возраста сильно джентру не обойдет
мое личное имхо.
Ну будем искать, дабы есть неплохие связи по покупке авто в москве.
Я просто на себе испытал вопрос ликвидности авто. Продать автомобиль марки Дэу - это печальбеда.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Я не спорю что меган безопасный, просто не надо говорить


Добавлено через 4 минуты


По факту всё правильно, кроме нубиры, круз везде круз, ну да был еще дэу лачетти премьер) пока еще существовала марка дэу.
И круз машина совсем другая и единственное что объединяет круз и лачетти в россии это двигатель и коробка, но с таким же успехом можно сказать что кобальт и джентра одно и тоже, их тоже объединяет двигатель и коробка, и лачети с нексией объединяет двигатель и коробка и т.д.

Добавлено через 1 минуту
А то что джентра стоит своих денег это однозначно

Добавлено через 1 минуту
И вообще в своё время у меня была лачетти, и остались о ней только хорошие воспоминания, надеюсь джентра в этом вопросе не будет от неё отличаться
На Джентре стоит коробка как на Лачетти, так же другой маховик и сцепление. Двигатель один в один как на Кобальте но с другими мозгами:)
 

Партнеры

Верх