• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Chevrolet Aveo

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мна авео очень нравится, и внутри с материалами все нормально. Очень смелый дизайн вместо традиционного авео предыдущего поколения. Но - дороже и меньше. А так для холостого пижона само то.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Мна авео очень нравится, и внутри с материалами все нормально. Очень смелый дизайн вместо традиционного авео предыдущего поколения. Но - дороже и меньше. А так для холостого пижона само то.

а ты холостой пижон???:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А так для холостого пижона само то.
У меня товарищ купил Авео такое,так он женат и двое детей у него,правда собирал на это свое первое авто пять лет,может захотелось чем удивить... :trollface:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
а ты холостой пижон
Не, на мне пробы уже ставить некуда... Да и из пижонского возраста вышел. Внешность у нового авео очень хороша, ни на кого не похожая, да и просто рестайлингом не назовешь. Но как правильно сказал товарищ из "большого тест драйва" мне на ней ездить внутри, а не понтоваться, что и определило выбор в итоге.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
У меня товарищ продал предидущий авео, заказал новый. Придет - надеюсь даст прокатнуться, сравнить тачки :cool:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне и предидущий нравится, хороший, добротный авто, не пахнет в нем совсем уж бюджетом, как в Нексии или Ланосе.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так шевролежеж. Шильдик стоил наверное дорого. Как и в нашем случае.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
По фейсу новый Авео киборг-трансформер какой-то!)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а мне нравится-)) у нас стоит во дворе - откровенно любуюсь-)) только маленький он, конечно, ребенкино автокресло в него бы не влезло.
 

Партнеры

Верх