• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Адская кочерга, ужасные ручки открывания двери, и за это хотят просить больше полумиллиона. Пока до потребителя дойдет будет салон на уровне гранты.
Вроде не красавец, но ничего адского я не вижу. За Поло седан тоже больше полляма просят, однако находятся люди, которые его покупают.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Вроде не красавец, но ничего адского я не вижу. За Поло седан тоже больше полляма просят, однако находятся люди, которые его покупают.
На выставке такая красота была прям на "от 500тыс. руб", а стало как в Гранте "от 350". У Поло бренд всё решает, у нас народ падкий на бренды...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не буду спорить. В живую бы интересно глянуть.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Слева - обещали, справа - получили.

Ну что я могу сказать. По сравнению с этим даже довольно спартанский салон Джентры кажется королевским.

Отдельного матерного слова заслуживает пластик торпедо - в Иже так выглядела обратная сторона пластиковых панелей, даже там, в машине за 100 тыс, лицевая сторона пластика была несколько, хм, более облагорожена микрорельефом.

Ну и вообще так прошлись - пластик одноцветный, вместо мультимедийного центра с глонассом - китайская магнитола за две тыщи, вместо климат-контроля крутилки, и это, значит, будет от полумиллиона. А комплектация для чуть более белых людей, в которую вернут часть из обещанного, будет под 800. Маркетинг по-русски.
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В данном случае маркетинг уже не по-русски, а по-шведски. Рулит ВАЗом Б/у Андерсон... а он швед
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Слева - обещали, справа - получили.
А вам не кажется, что такие выводы делать преждевременно? Более того - салоны автомобилей практически идентичны, за исключением того, что справа более бюджетная комплектация.

Добавлено через 3 минуты
Ну что я могу сказать. По сравнению с этим даже довольно спартанский салон Джентры кажется королевским.
У Джентры не спартанский салон, а вполне себе классический. Немного смахивает мотивами на Мерседес Е124
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пластик бутафорский, на серийном авто будет конечно же рельефный.
То есть для предсерийной машины они сделали одни штампы, а для серии сделают новые? Эта, прям Рокфеллеры какие-то. Если это так, то понятно, почему пустая будет полляма стоить, как иначе такие расходы отбить.

На самом деле мне кажется, что так и оставят. Еще будут доказывать, что это на благо потребителя, для снижения излишних расходов. И тряпочкой протирать удобнее.
 

Партнеры

Верх