• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Причем здесь поло седан
А притом, что несмотря на то, что он в сто раз уродливие Весты, находятся те, кто его покупают, не говоря уж о Алмере, уродливее которой вообще трудно себе представить.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Моё мнение джентру сравнивать с вестой нет смысла джентра это морально устаревший авто! У джентры нет ссовременных простых опций как бортовой компьютер, esp , датчиков дождя и света. На долбаной грунте это все есть! Ну и устаревший салон и торпедо! Но я не жалею о выборе джентры! Есть огромные плюсы это комфорт, цепь,дисковые тормоза и независимая подвеска!эти плюсы перекрывают все минусы и косяки! Во
т надеюсь рестайлинговая джентра уже будет конкурировать и с вестой,Рио,солярисом,поло,рапид и т.д.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У джентры нет ссовременных простых опций как бортовой компьютер, esp , датчиков дождя и света.
Согласен, нет. Но вот убей не понимаю зачем мне это все? Более того, бортовой компьютер и датчики дождя и света нет проблем установить в любой автомобиль. Что касается ESP, то мне пользы от нее чуть меньше, чем никакой.
Во
т надеюсь рестайлинговая джентра уже будет конкурировать и с вестой,Рио,солярисом,поло,р апид и т.д.
Дык она по любому будет конкурировать. Даже та же Гранта и то оттягивает часть потенциальных покупателей этих автомобилей.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Просто из за этих портовых мелочей! У бренда Daewoo проблемы с продажами! Это очень печально что у уз дэу дилеры закрываются ! На мой взгляд у джентры большие перспективы при правильном маркетинге и массовой рекламе!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
djidit74, к сожалению это так. Полностью согласен. Маркетинг правит этим миром.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Очень надеюсь что стратегия развития до 2018 года uzdaewoo пойдёт на пользу и изменит ситуацию! Очень бы хотел пересесть на кроссовер от uzdaewoo! Просто у меня это второй авто дэу и меня устраивает на все сто не смотря на заводские косяки которые исправил и забыл!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Просто из за этих портовых мелочей! У бренда Daewoo проблемы с продажами!
У них проблемы с продажами из-за неадекватного ценообразования. На Нексии тоже нет никаких свистелок и перделок, а продается она отлично, как и Матиз, потому что цена соответствует рынку.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Моё мнение джентру сравнивать с вестой нет смысла джентра это морально устаревший авто! У джентры нет ссовременных простых опций как бортовой компьютер, esp , датчиков дождя и света. На долбаной грунте это все есть! Ну и устаревший салон и торпедо! Но я не жалею о выборе джентры! Есть огромные плюсы это комфорт, цепь,дисковые тормоза и независимая подвеска!эти плюсы перекрывают все минусы и косяки! Во
т надеюсь рестайлинговая джентра уже будет конкурировать и с вестой,Рио,солярисом,поло,рапид и т.д.
По мне чем меньше электроники тем лучше тк любая серьезная поломка в пусть" относительно бюджетной", но нашпигованной машине ведет к лишним тратам.

В свое время когда брал Джентру декабрь 2013 не понимаю почему не было просто стока за 320000 р был бы только гур и нормально.

А что касаемо Весты и якобы она выше Джентры на голову-вопрос в чем выше - в плане цены, безусловно да.

Ну да там будет дизайн, супер управляемость, устойчивость и это на балке.

И вообще есть сомнения, что запчасти на Весту будут бюджетными тк очень сложные элементы выштамповки и Рено всегда гнул и гнет цены на свои запчасти.

Итог не вижу смысла сравнивать эти две машины тк у них будет разная ценовая ниша.

Джентра классический семейный тихоход, Веста - это похорошевшая Приора с дизайном от азиатских друзей.

Джентра сейчас пока в стоке стоит 419000 р, а Весту уже от 500000 р рекламируют, а с нормальной комплектацией вообще как Меган будет стоить.

Однако Веста это глоток свежего воздуха в тухлый коллектор АВТОВАЗА-самое главное, чтобы не было очередного разочарования нас простых Россиян честно потративших денежки на это очередное изделие.

Но для себя решил, что с пузотерками надо завязывать.:eek:k:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх