• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Screwdriver, нет никакого желания устраивать опять срач и ругань ))) Предлагаю остаться при своих мнениях ))) Я собственно об эксплуатации Логанов высказаться имел желание...
Если не секрет когда будешь менять Ларгус, на какой авто упадет предпочтение.
Просто до Логана считал. что лучше авто этой ценовой категории нет, ан нет Джентра-Лачетти оказалась лучше-практически во всем, кроме клиренса. Да и по стоимости Джентра стоила дешевле Логана 1 в нормальной комплектации.
Особенно добивало, то что приходилось доплачивать еще и за доставку Логана и +++, а на выходе переплата за воздух.
Но это было раньше в далеком 2013 году когда авто расхватали как горячие пирожки.
Ларгус отдельная история-не скрою тестил хотел покупать. но блин сел в салон. а там тоже самое, только полезное пространство вызывает восторг. Эх Дачию Доккер бы-взял не раздумывая.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Realboy, пока не думал... Только гарантия кончилась. Проблем не приносит. Шикарно будет по нынешним временам авто менять так рано. Поезжу ещё... Хотя потребность именно в универсале,в принципе,отпала... Задачи свои он за три года выполнил. Следующая машина будет в зависимости от обстановки и полноты кармана ))) Не исключаю и Равон... Вполне серьёзно.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ну да.....Получается что Логан ( он Ларгус...он же Гранта) самые лучшие в мире автомобили,
которые не ломаются.:)...а если ломаются то сами чинятся и запчасти на них дешевле грибов !!! А мы тут с со свей Джентрой носимся:D!!!
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ну да.....Получается что Логан ( он Ларгус...он же Гранта) самые лучшие в мире автомобили,
которые не ломаются.:)...а если ломаются то сами чинятся и запчасти на них дешевле грибов !!! А мы тут с со свей Джентрой носимся:D!!!
Это вот к чему сейчас было? Непонятная истерика :)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
А он хоть раз сказал, что робот хорош?
Ради интереса просмотрел его сообщения за год, нашел только:

Но я так и говорю - если о некоем устройстве существует диапазон публичных оценок от "полное говно" до " ведет себя адекватно" - то для человека, умеющего анализировать полученную информацию, ясно - ЭТО покупать не надо.

Как себя ведёт робот конечно важно, но все таки если выбирать тачку без мешалки в таком ценовом диапазоне где считаешь каждую копейку, а требования к надёжности максимальные, то что робот что вариатор сразу вызывают кучу вопросов: сколько в среднем ходят до отказа, во сколько встанет ремонт, ну и тд
А с учётом того что многие слезают с гарантии после 15-30 тыс вопрос надёжности по сути самый актуальный. Вот к джентровскому автомату вопросов мало, у роботов и вариаторов репутация ниочень и хз , десять раз подумаешь а не лучше ли мешалку.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Подходи -не скупись, покупай живо'пись!!
Надо заехать на недельке, глянуть что это за Лада олроад ) и по какой цене втюхивать будут)
https://auto.mail.ru/article/65384-vnedorozhnye_lada_vesta_nachali_otpravlyat_dileram/
ну значит скоро презентация будет
все за новыми внедорожниками :D
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
5 страниц обсуждения робота удалили по жалобе. Ай яй яй. Хотя вывод про роботизированную коробку итак был известен.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
5 страниц обсуждения робота удалили по жалобе. Ай яй яй. Хотя вывод про роботизированную коробку итак был известен.
Поэтому желание постить улетучилось. Лучше Рид онли.
 

Партнеры

Верх