• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, это всего лишь твоё мнение...
Любое мнение - всего лишь мнение. Но мое основано на анализе многочисленных отзывов, и оно уж какое есть - такое и высказал.

С таким же успехом я могу утверждать, что продукция узбеков полное г-но..)
И на здоровье, можешь. Только без успеха, мы-то все знаем, что это не так. Не повидло точно, но ездить, в отличие от робота, на продукции узбекокитайекорейцев комфортно и удобно.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В интернетах пишут шо пока только мешалка и робот, типа завод мозгует чё туда еще воткнуть, и не воткнуть ли реношный вариатор
ну вариатоыы тоже хорошей надежностью не славятся.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Да,обс.Авторевю,За рулем,..владельцы итд
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Screwdriver, нет никакого желания устраивать опять срач и ругань ))) Предлагаю остаться при своих мнениях ))) Я собственно об эксплуатации Логанов высказаться имел желание...
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Чтобы уверенно и быстро отличить говно от повидла, человеку совершенно не обязательно съесть тонну повидла и тонну говна. То, что ВАЗовский робот - говно, разумному человеку вполне понятно из многочисленных обзоров его владельцев. Диапазон оценок от "полное говно" до "да ничего вроде, ехать можно" - говорит сам за себя, ну и для автоваза не новость совершенно, то же самое можно сказать скопом про всю их продукцию.
:D:thumbs_up:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну...Что то вы тут нагнали жути и уныния !:D Вас послушать,так пятилетние машины прям в одночасье рассыпаются и сразу в утиль!:D
Не так воспринимаете. Я не говорил, что сразу в утиль. Я говорю, что они начинают ссыпаться после 5 лет. Особенно у тех кто наматывает по 30-50тыс в год, а не 5-10тыс. да еще в пенсионерском режиме вокруг своего дома. Суть такова, что запчасти делают из настоящего гавна. Есть варианты конечно взять что то стоющее, но опять же эти запчасти не сравнятся с 90ми и нулевыми годами. Для еще одного примера по кузову: та же нексия и матиз без антикора проживет у себя на родине дольше ее здешних "собратьев" т.к там антикор вообще не нужен и там никто этим не замарачивается.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
NordWind, Согласен. На Логаныче откатал 70 тыщ пробега. Про подвеску говорить ничего не буду, чтобы её убить, это надо постараться очень сильно. Логаныч был в максималке Престиж. За весь пробег ни одного гарантийного ремонта. При ТО 60 помимо ремня заменили еще какую то херь в ДВС, типа сальника какого то. В остальном Логаныч хорош.

Screwdriver, Скрю, Дед наш ветеран движения, в данный момент юзает на роботе, лично мне насрать на мнение других, в том числе и на твое мнение касаемо "говноробота", т.к ты не юзал, чисто от бабок возле подъезда слышал (как обычно в общем). Дед ни разу не сказал что робот гавно, и этому человеку можно доверять, т.к он его эксплуатирует.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Антоний,я хотел так же ответить Скрю.. Тем же аргументом...но ты опередил ))).
 

Партнеры

Верх