• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
:D
я основы экономики каждый день на заправке вижу
нефть растет-бензин растет
нефть падает-бензин растет
есть ли какие либо условия когда бензин упадет?
Когда сверхдержавы откроют, что холодный термояд разработан :)
То что в цене бензина 3/4 налогов тебе не ведомо? То что в Европе бензин стоит 1,3 евро, что у наших производителей есть нефтепроводы, а стране нужны доллары и евро? Как в сказке живёте...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 771
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если у вас упадок - меняйте управленцев, они не справляются. Государство тут причем?
Я позволю себе напомнить, что, например, Рогозина назначали не разработчики ВПК прямым голосованием, а он был назначен государством, и вот уже сколько лет государство устраивает. Иди сменяй.

Ты хотел за три года догнать и перегнать?!
По цене-то норм догнали, быстро, труда не составило.

плохо, народец-то у нас дряной... Это шовинизм или что?
Это практика.

для тех кто в танке: джентру брал в 2014-м. Веста пошла в пятнадцатом...
Чё ж не сдал Джентру, пока свежая была, в трейд-ин за Весту сразу же, как только автотаз облагодетельствовал нас своим творением? Помимо патриотизма, в голове, поди еще и мозги есть, да?

не устроят. Все подсчитано. Водитель, который хотел машину спецом ломать - наказан рублем. Ещё раз, в дцатый: цель бизнеса - получение прибыли. Люди считают!
То-то я смотрю таксисты все как один на автотазы пересели.
А, нет, не пересели, я ошибся ;)

статья АР не аргумент, а мнение товарища отвёрткина, ни чем не подтвержденное
Я никого ни в чем не убеждаю, если чё. Я свое мнение высказываю, если требуется - аргументирую, в редких случаях, если кто не так понял - объясняю, а далее - sapienti sat. Если хочешь купить машину, для которой коррозия кузова в первые полгода - негарантийный случай, то покупай, я тебе не доктор.

Добавлено через 1 минуту
а стране нужны доллары и евро?
Зачем? Разве мы не всё можем сделать сами? С таким-то стратегическим планированием -и не справимся без евров?

Добавлено через 1 минуту
Траты на ТО и проценты по лизингу меньше.
А расходы и убытки из-за простоя и ремонта - списали на графу "непредвиденные расходы". Ога, бизес такой бизнес.

Добавлено через 1 минуту
я основы экономики каждый день на заправке вижу
нефть растет-бензин растет
нефть падает-бензин растет
есть ли какие либо условия когда бензин упадет?
Солнцеликий перед выборами цыкнет зубом - упадет на 10% сразу же. Правда, на следующий день после выборов подскочит на 20%, но это будет потом, потом...
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я позволю себе напомнить, что, например, Рогозина назначали не разработчики ВПК прямым голосованием, а он был назначен государством, и вот уже сколько лет государство устраивает. Иди сменяй.


По цене-то норм догнали, быстро, труда не составило.


Это практика.


Чё ж не сдал Джентру, пока свежая была, в трейд-ин за Весту сразу же, как только автотаз облагодетельствовал нас своим творением? Помимо патриотизма, в голове, поди еще и мозги есть, да?


То-то я смотрю таксисты все как один на автотазы пересели.
А, нет, не пересели, я ошибся ;)


Я никого ни в чем не убеждаю, если чё. Я свое мнение высказываю, если требуется - аргументирую, в редких случаях, если кто не так понял - объясняю, а далее - sapienti sat. Если хочешь купить машину, для которой коррозия кузова в первые полгода - негарантийный случай, то покупай, я тебе не доктор.

Добавлено через 1 минуту

Зачем? Разве мы не всё можем сделать сами? С таким-то стратегическим планированием -и не справимся без евров?

Добавлено через 1 минуту

А расходы и убытки из-за простоя и ремонта - списали на графу "непредвиденные расходы". Ога, бизес такой бизнес.

Добавлено через 1 минуту

Солнцеликий перед выборами цыкнет зубом - упадет на 10% сразу же. Правда, на следующий день после выборов подскочит на 20%, но это будет потом, потом...
1) при чем тут твой завод и Рогозин? Рогозин -заказчик. Давай получше матчасть готовь.
2) потому что это рынок! За это боролись, страну разваливали... Теперь поздно пить боржоми... Привыкай жить в рыночных условиях... Или тебя только цены на авто не устраивают? Цены на телефоны, холодильники, на мебель, на продукты тебя устраивают, а на авто - нет?
3) в зеркало посмотри, маленький фюрер.
4) а что, для тебя патриотизм плохое слово? Хороший человек обязан ненавидеть свою родину? Далеко пойдешь... Зачем я должен был менять джентру, если она не ломалась? Меня она устраивает... А ты выбираешь из-за других соображений? Чтоб не ваз? Много джентр-такси видел? Я-ТО нет... По секрету скажу, весь в такси больше становится, потому что условия для лизинга и кредит становятся лучше... Тут недавно смарт козырнул ростом продаж в 200%. Знаешь как добился таких показателей?
5) аргументов не вижу. Одно безапелляционно имхо.
Ну подтверждайте хоть чем-то... Или опровергайте... Пока словословие от тебя... Ты не доказал что ар продажный, что результаты измерений в автоизданиях- враньё, не подтвердил свою теорию что снижение смертности результат ровных дорог... Почему твои слова должны хоть что-то стоить и восприниматься на веру?
6) зачем самим себе усложнять жизнь и отказываться от мирового рынка? Чтобы отверткину потрафить? Он все равно будет недоволен...
7) так и запишем - пиздабол... Ты не знаешь ничего про меня и мое предприятие. Какие простои? О чем ты вообще? Понятно что бизнес для тебя ругательное... Как твои хозяева зарабатывают деньги тебе на зарплату это далеко от твоего ума... Ну так и не строй умозаключений, коль нихера не понимаешь.
8) выбери другого, а не ботоксного... Сходи разок на выборы...
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 771
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
3) в зеркало посмотри, маленький фюрер.
Дискуссию на этом считаю законченной.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Годвина
Во многих группах Usenet существует традиция, согласно которой, как только подобное сравнение сделано, обсуждение считается завершённым, и сторона, прибегнувшая к этому аргументу в его негативном смысле, считается проигравшей
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 771
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Считай... Ты много чего считаешь... Я же говорю Д'Артаньян... Народ видишь ли плохой попался...
Дартаньян, дартаньян, ты только успокойся. Со стула часто падаешь? Головокружения, шум в ушах, голоса не беспокоят?
Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ты вроде закончил разговор? По теме есть что сказать, не?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я думал только геракл бред всякий в защиту говнотаза писать может.Ошибался!:D
 
Верх