• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня скоро комплекс будет, что это за магическая фраза "спинка заднего сиденья не складывается", что реально господа для вас выбор авто сильно зависит от этого фактора? А главное для чего?
ага, вот и я всегда удивляюсь, нафиг оно надо?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я за складывающееся заднее сидение по частям!
Горные лыжи вожу в салоне а не на улице, от 10 раз за зиму считай минимум, простые лыжи тоже самое.
На пикник негабарит кладем к тем у кого по частям спинка, что бы посадочные места сильно не терять.
Вещь нужная, и например для меня принципиальная!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На самом деле минус небольшой, но вот из мелочей и складывается общая оценка. Хотя лично я менее десятка раз на предыдущей машине это использовал. То жопа страшная, то салон от логана, то стоит дороже, да еще и сиденья не складываются. :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Почему я поменял свою Нексию на Джентру?Захотелось большего салона,свежей внешности,кондиционера и СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ спинки заднего сиденья,а также побольше колеса...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
имхо...единственный плюс Альмеры по сравнению с Джентрой..
Альмера выглядит ДОРОГО:thumbs_up: (дороже, чем стоит...маленькая Теана)
не полный список, продолжу , очень мягкий ход, больше места сзади, больше багажник , отличный свет, краска поплотнее, прекрасно закрываются двери, с достаточно дорогим звуком, остальное минусы , или как у конкурентов и не лучше...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Выглядит дорого, согласен. В ТРЦ как то видел - огонь, а на дороге - какашка.
 

chan

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
38
Откуда
Брянск
У меня
Hyundai Accent
На mail.ru есть тест-драйв. В основной части не сказано ничего особенно плохого, то PS полностью отворачивает от машины.
Если японцы для себя делают нормальный Nissan Bluebird Sylphy, а на наш рынок выпустили это, то появляется сильное желание даже не смотреть на новую Nissan Almera.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Джентре силовой агрегат достался не от предшественницы Лачетти, а от родственницы-землячки Nexia – 1.5-литровый бензиновый двигатель, который выдаёт 105 сил.
Это как так?
 

Партнеры

Верх