• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Nissan Almera 2013

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
оснащённая тестовая Джентра стоит 443 000 рублей – с такой суммы прайс на вазовскую Альмеру только начинается. А седан, участвовавший в тесте, и вовсе потянул на 544 000 рублей
Откуда такие тестеры берутся? Или статья заказная? В тестовой комплектации Джентра стоит от 490 тыс. Итоговая разница - 30-40 тыс. Так то и Аламера хороша, но убогий салон и задница - решают не в ее пользу.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Откуда такие тестеры берутся? Или статья заказная? В тестовой комплектации Джентра стоит от 490 тыс. Итоговая разница - 30-40 тыс. Так то и Аламера хороша, но убогий салон и задница - решают не в ее пользу.

на вкус и цвет....салон согласен страшный...а попа ничего...это как у женшин...кому то большая нравиться кому то маленькая...кому то упругая)))
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
"а от родственницы-землячки Nexia – 1.5-литровый бензиновый двигатель, который выдаёт 105 сил."
Где они берут информацию?
Стоял на Альмеру, не дождался ,не жалею, стою на Джентру....
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
на вкус и цвет....
ну реально сравни жоппы у Джентры, Авео, Рио, Поло и у Алмеры. Тут мне кажется дело во вкусе не у меня,а у инженера который делал машину для азиатского рынка.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Где они берут информацию?
Да где, есть маленький бюджет на рекламу и плохой исполнитель, который берет распечатку, читает ее, у него в голове откладывается только цена в базе, и он озвучивает ее журналисту, а уж его работа попугайная, повторять тезисно, так сказать.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Да уж про двигатель от старушки нексии - грустно улыбнуло :trollface:
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Рассматривал альмеру как вариант, оттолкнуло то, что спинка заднего сиденья не складывается
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
оттолкнуло то, что спинка заднего сиденья не складывается
У меня скоро комплекс будет, что это за магическая фраза "спинка заднего сиденья не складывается", что реально господа для вас выбор авто сильно зависит от этого фактора? А главное для чего?
 

Партнеры

Верх