• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Aleb, на Грамши, вот ссылка на сайт.
http://gr-car.ru/avtovinil.html?gcl...Aa4WNGp6CS68Sa0cTPo76D5pmLtZTqCpJgaAk258P8HAQ

Добавлено через 1 минуту
Правда мне только арки плёнкой заклеить обещали и чуть чуть двери. Если еще и порог то сумма выше будет.

Добавлено через 1 минуту
Гравитекс посчитали самый дорогой, который с краской колеруется. Ценник действительно гуманный. В Квс дороже посчитали.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Aleb, на Грамши, вот ссылка на сайт.
http://gr-car.ru/avtovinil.html?gcl...Aa4WNGp6CS68Sa0cTPo76D5pmLtZTqCpJgaAk258P8HAQ

Добавлено через 1 минуту
Правда мне только арки плёнкой заклеить обещали и чуть чуть двери. Если еще и порог то сумма выше будет.

Добавлено через 1 минуту
Гравитекс посчитали самый дорогой, который с краской колеруется. Ценник действительно гуманный. В Квс дороже посчитали.
Люди, глубоко извиняюсь, сервис га...о полное, не едьте туда, красивая вывеска, офис, манагеоы, а работают безрукие. Отвезла новую машину, только номера получила, должны были только нанести тоненько гравитекс. А вышло через ж, как будто ребята с чижовки с краскопультом поигрались. Изгавняли мне новую машину, сижу плачу, поздравили с 8 марта называется. Забрала сегодня и отвезла другому мастеру, будет теперь все счищать и красить заново. :cry::cry::cry: повелась на то, что
поклеют плёнку и гравитекс нанесут в одном месте. Лучше бы я к своему моляру в гараж поехала. Деньги мне правда все вернули, я им пригрозила в суд на них подать. Теперь 10 дней без машины, праздники, исправлять будет другой мастер после праздников, а эти уроды за два дня так накосячили.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Люди, глубоко извиняюсь, сервис га...о полное, не едьте туда, красивая вывеска, офис, манагеоы, а работают безрукие. Отвезла новую машину, только номера получила, должны были только нанести тоненько гравитекс. А вышло через ж, как будто ребята с чижовки с краскопультом поигрались. Изгавняли мне новую машину, сижу плачу, поздравили с 8 марта называется. Забрала сегодня и отвезла другому мастеру, будет теперь все счищать и красить заново. :cry::cry::cry: повелась на то, что
поклеют плёнку и гравитекс нанесут в одном месте. Лучше бы я к своему моляру в гараж поехала. Деньги мне правда все вернули, я им пригрозила в суд на них подать. Теперь 10 дней без машины, праздники, исправлять будет другой мастер после праздников, а эти уроды за два дня так накосячили.
А пленку, хоть нормально поклеили? Или тоже как бык по..сс..ал?

Добавлено через 10 минут
плёнкой заклеить
Я насчет пленки сюда заезжал http://xn--36-dlclqjn8ahe.xn--p1ai/, как погода посуше будет, займусь
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
пескоструит краску с порогов на стыке переднего крыла и порога
Вчера пока масло менял,лазил под машиной ,смотрел.До металла отпескоструенно с низу между крылом и порогом не большой участок.Сейчас пойду сфоткаю и буду думать как устранить!
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да уж... Надо и у себя посмотреть.. Чет прям страшно.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 032
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Да уж... Надо и у себя посмотреть.. Чет прям страшно.
Меньше знаешь- крепче спишь! Смотреть надо в жаркую, сухую погоду. Заказать капитальную мойку днища и при необходимости, дав хорошенько высохнуть, произвести антигравийную и антикоррозийную обработку. Если делать на влажный кузов эффект будет обратный от желаемого.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня нет подкрылок,но и до металла ничего не отпескоструено,антигравийка только штатная с завода.При покупке делать отказался.А когда через год пороги Боди покрывал летом на отмытой,брызнул остатками пока брызговик передний снят был.Пробег правда не большой.ИМХО Kuper прав.Лето на носу и ничего не случится даже если до металла,до нашего металла.Через 2-3 месяца всё по уму можно сделать будет и качественно и с меньшими временными затратами.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх