• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сделал фотки.Правая и левая сторона.Обработал,грунтовка по ржавчине,двухсторонний скотч,сверху грунтовка.Всё с нагреванием объекта строительным феном.Потеплеет -посмотрю!:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Меньше знаешь- крепче спишь! Смотреть надо в жаркую, сухую погоду. Заказать капитальную мойку днища и при необходимости, дав хорошенько высохнуть, произвести антигравийную и антикоррозийную обработку. Если делать на влажный кузов эффект будет обратный от желаемого.
Я написала "надо", а не "ну всё, побежала смотреть и принимать срочно меры".:fp:
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Сделал фотки.Правая и левая сторона.Обработал,грунтовка по ржавчине,двухсторонний скотч,сверху грунтовка.Всё с нагреванием объекта строительным феном.Потеплеет -посмотрю!:)
у меня вторая машина новая. не выезжая из салона пока пыль не села заливаю антикорозийкой это обязательно лет через шесть не каких рыжиков не вылезет.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сделал фотки.Правая и левая сторона.Обработал,грунтовка по ржавчине,двухсторонний скотч,сверху грунтовка.Всё с нагреванием объекта строительным феном.Потеплеет -посмотрю!:)
Сегодня увидел подобное у белой gentra такси, только масштаб побольше чем у sedooy2009, подошел пообщался, машина 2013 года, пробег 360 000. Как говорит водитель, это уже давно и ни капли ржавчины нет, все блестит.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
А на хрена фотки то цитировать? Да еще два раза подряд?

Добавлено через 4 минуты
С новья на первых 100 км загнул ребро под порогом :cry:. Выправил пассатижами , обрызгал краской из баллончика. До сих пор следа рыжины нет. Да и место если не знаешь где, то не сразу и найдешь.

Хрен с ним , тоже процитирую:trollface:

Добавлено через 2 минуты
Сделал фотки.Правая и левая сторона.Обработал,грунтовка по ржавчине,двухсторонний скотч,сверху грунтовка.Всё с нагреванием объекта строительным феном.Потеплеет -посмотрю!:)
:trollface::trollface:
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Извините, если уже было (100% было же :))
Если асфальт грязный, то по днищу начинает барабанить грязь из-под колёс - ощущение, как от крупных каплей дождя по крыше. Как с этим бороться? На предыдущих машинах ничего подобного не было.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Извините, если уже было (100% было же :))
Если асфальт грязный, то по днищу начинает барабанить грязь из-под колёс - ощущение, как от крупных каплей дождя по крыше. Как с этим бороться? На предыдущих машинах ничего подобного не было.
Сделать обработку днища, если этого мало покажется, тогда проклеить пол шумоизоляцией. Только Вы уверены, что звук снизу, а не из под арок колес?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Извините, если уже было (100% было же )
Если асфальт грязный, то по днищу начинает барабанить грязь из-под колёс - ощущение, как от крупных каплей дождя по крыше. Как с этим бороться? На предыдущих машинах ничего подобного не было.
Антикор снаружи+шумка снутри+подкрылки и брызговики. Себе хочу поставить брызговики по-длиньше. Кста, кто какие ставил брызговики? Подскажите, а то я никак с выбором не определюсь. Цена любая, главное чтобы колхоза по-минимуму. Ну, и это, без спарки чтоб, не люблю я всё это.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну, и это, без спарки чтоб, не люблю я всё это.
Да ты чо? Спарко +15 л.с. минимум добавляет. Пацаны рекомендуют. :)
У меня штатные брызговики стоят и как ни странно ЛКП на порогах и крыльях в порядке. Наверно потому, что я не гоняю 160 км/ч на ней.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Сделать обработку днища, если этого мало покажется, тогда проклеить пол шумоизоляцией. Только Вы уверены, что звук снизу, а не из под арок колес?
Ну, снизу откуда-то, но точно определить не могу.
Какого рода обработку?
Антикор снаружи+шумка снутри+подкрылки и брызговики.
Спереди подкрылки какие-то уже есть. Сзади только брызговички короткие
 

Партнеры

Верх