• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
я забил.потеплеет мастикой какой нибудь замажу там все равно не видно.обратите внимание как пороги(нижняя часть)побиты песком и камнями...у меня они аж матовыми стали!

Добавлено через 2 минуты
еще заметил на порогах под краской бледно-черный"грунт",а на капоте светлый(типа кофе с молоком)

Добавлено через 2 минуты
а еще помните споры про ржавые точки по кузову на ЛКП.у меня опять появились-думаю это металлическая пыль от тормозов(колодки или диски)
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
ЗаВас, мы о разном говорим!!
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
я забил.потеплеет мастикой какой нибудь замажу там все равно не видно.обратите внимание как пороги(нижняя часть)побиты песком и камнями...у меня они аж матовыми стали!

Добавлено через 2 минуты
еще заметил на порогах под краской бледно-черный"грунт",а на капоте светлый(типа кофе с молоком)

Добавлено через 2 минуты
а еще помните споры про ржавые точки по кузову на ЛКП.у меня опять появились-думаю это металлическая пыль от тормозов(колодки или диски)
у меня на чёрной белый грунт.
 

sskkooll

новичок
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
17
Откуда
ижевск
У меня
Daewoo Gentra оптима +
так там нехило уже отпескоструило, голый металл, сегодня заезжал к официалам, шлют лесом, много вас таких типа, никакая не гарантия, тем более как оказалось у нас помимо ТО нужно проводить осмотр ЛКП, там свой регламент, указано это на последних страницах сервисной книжки, а то что я как раз в положенные сроки на ТО заезжал, так это жругое, типа надо было отдельно говорить о том, что нужно произвести данный осмотр, о чем ставится отметка в книжке, так то вот товарищи. Теперь отдал сервисную товарищу, который экспертизами занимается, будем думать сможем ли по суду правду найти
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Я планирую низ порогов гравитексом обработать. Мне работу посчитали в 5200 с краской 2 порога. Арки плёнкой и кромку дверей еще 3000 р. За обе стороны. Все в одной конторе. Придется машину на два дня оставлять.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Я планирую низ порогов гравитексом обработать. Мне работу посчитали в 5200 с краской 2 порога. Арки плёнкой и кромку дверей еще 3000 р. За обе стороны. Все в одной конторе. Придется машину на два дня оставлять.
Если не секрет, что за контора? Довольно гуманный ценник по крайней мере на оклейку пленкой
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
низ порогов гравитексом обработать. Мне работу посчитали в 5200 с краской 2 порога
Нифуясебе! Я себе пороги Боди950 покрывал. Ушло (с запасом) 2 баллона антигравия (сейчас около 500рэ/баллон), мотушка малярного скотча и 15м самой дешёвой ПЭ-плёнки.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня белая Боди 950 пожелтела.На белой машине ни айс.Держится хорошо.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня белая Боди 950 пожелтела.На белой машине ни айс.Держится хорошо.
Хуже, когда от реагентов на тёмном кузове белёсость остаётся. Такая херня была у меня на Шуме и у друга на Труэне, и это при том, что он свою перекрашивал.
 

Партнеры

Верх