• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 572
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Достал скрип водительского кресла(не спасает даже музыка), скрипит сиденье, снимал, смотрел, все прикручено, ничего не болтается. Как понял надо разбирать регуляторы высоты и наклона. Заметил если ими немного поработать скрип становится тише или пропадает, но ненадолго. Случаем никто не практиковал такое вмешательство?
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Было, выбесил на столько что снял сидуху, купил самую вонючую масляносиликоновографитнонанотехнологичную смазку(не ВД), снял верхнюю подушку и обшивку, и пробрызгал все что видел, болты крутилки пружинки, и скрип пропал. Кстати после покупки послетали пружинки в сидушке, без них мне было даже удобнее, как итог-порваный поролон в боковой поддержке, заказал на емехе и совместил замену и смазку.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
а меня достал долбаный барабашка справа. телепает что то на кочках и мелких неровностях и телепает, не громко но раздражает хуже шума от арок.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Воздухвод на обдув бокового стекла? Доступ при снятом бардачке.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Воздухвод на обдув бокового стекла? Доступ при снятом бардачке.
Неа, уже разбирал смотрел ставил уплотнитель, вот сегодня побрызгал силиконом резинку уплотнителя стёкла, вроде как пропал, пока пропал)))
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Зря брызгал, ща налипнет всякого говнеца, потом хуже будет.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
corvus7, У меня справа со стороны пассажира был звук, как-будто кто-то или что-то "цокает". Поднял снаружи щётки и выгреб "вертолётики" ясеня и всякие другие "летающие" семена.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
corvus7, У меня справа со стороны пассажира был звук, как-будто кто-то или что-то "цокает". Поднял снаружи щётки и выгреб "вертолётики" ясеня и всякие другие "летающие" семена.
Да , похожий звук, только на скорости на мелких неровностях, а что поднимать надо? Щетки стеклоочистителя?

Добавлено через 2 минуты
Зря брызгал, ща налипнет всякого говнеца, потом хуже будет.
Не, я про ту что между картой двери и стеклом со стороны салона.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
corvus7, Подними капот, там увидишь, часто эта фигня залезает в щели между "жабо" и крылом. Хотя доступ и без поднятия капота есть. Может чего затянуло к моторчику печки или под жабо, но тогда надо будет под капотом клипсы снимать и "жабо" приподнимать смотреть.
З.Ы.
Для себя решил под деревьями не оставлять машину.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 029
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
З.Ы.
Для себя решил под деревьями не оставлять машину.
В прошлом году летом в Сарове ураган прошёлся. Многие, кто машины в тот день под деревьями оставили решили больше под деревьями не оставлять.:) Впрочем, некоторым из них после урагана уже нечего было оставлять.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх