• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Было, выбесил на столько что снял сидуху, купил самую вонючую масляносиликоновографитнонанотехнологичную смазку(не ВД), снял верхнюю подушку и обшивку, и пробрызгал все что видел, болты крутилки пружинки, и скрип пропал. Кстати после покупки послетали пружинки в сидушке, без них мне было даже удобнее, как итог-порваный поролон в боковой поддержке, заказал на емехе и совместил замену и смазку.
боковая поддержка на спинке или на сиденье,у меня на спинке слево боковая поддержка как будто провалилась,чувствуется каркас металический,подскажи номерок если есть
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
96493484 Да, спинка. Скорее всего тоже пружины слетели, потому как если они слетают, то подушка держится только на поролоне и оббивке. Порвался поролон тоже слева.

Добавлено через 11 минут
Кстати, из инструментов нужны только бокорезы,маленькие хомуты и головка с трещоткой. Снимается все легко, только направляющие подголовников нужно изнутри снимать.
 

Kotaev

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
15
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Люди, а ни у кого проблем с подлокотником не возникало? Разболтался, не знаю что делать. Вроде 2 самореза, которые его держат закрутил до упора, больше не нашёл на чём подлокотник держится, а он всё равно в свободном плавании.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Сама крышка подлокотника разболталась или тоннель? Если тоннель, то вытащи из подлокотника ящик и подними кожух ручки кпп, точно не помню где, но где-то там внутри еще крепления болтовые есть.
 

Evgen13rm

новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
10
Откуда
Саранск
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Пороги слабоваты...
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
846
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Пороги слабоваты...
Аналогично, слева спереди уже чуть погнули на шиномонтаже. Нет пяты надёжной.
p.s. из всех предыдущих машин больше всего понравилось как сделаны пятаки в Ауди А8 - крупная плоская площадка со штатным резиновым подпятником (меняется как деталь) с вырезами под домкрат. Домкрать хоть каждый день - ни перекосов, ни изломов.:thumbs_up:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 890
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gentravod152, странно, на моей как новые
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 029
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, странно, на моей как новые
Я сначала на родном домкрате резьбу задрал (при первом же подъёме:mad:), потом попытавшись поднять подкатным сразу же завернул на бок ребро порога (возле передней оси). И уже после этой оказии стал домкратить ромбическим Зубром. С ним ещё более-менее. Причём задние места под домкрат ещё держатся, а передние оба на бок свезены. Alex-Pilot, а ты каким домкратишься?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх