• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Smokejumper

на новенького
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Северск
У меня
Daewoo Gentra SX
А трещина по низу стекла не пойдёт? Если без печки греть? Кроме того, если садишься в холодный салон то окна сразу затягивает. Поэтому и гоняю, бенз жгу ...
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А трещина по низу стекла не пойдёт? Если без печки греть? Кроме того, если садишься в холодный салон то окна сразу затягивает. Поэтому и гоняю, бенз жгу ...
Гоняй дальше.
 

Smokejumper

на новенького
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Северск
У меня
Daewoo Gentra SX
Кстати, вспомнил, что в прошлую зиму пробовал без печки греть. Не большая разница. И забор воздуха на печке ставлю на циркуляцию из салона. Хотя у нас опять дубак пришёл, протестирую в разных режимах, отпишусь по полученным результатам)))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
не знаю на сколько критично, но только сейчас начал замечать, раньше может не было, может не обращал внимания, при нажиме на тормоз начинает притухать приборка чуть-чуть, еле замено, но заметно, блин масса чтоли окислилась?
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
дык нагрузка увеличивается стопы то загораются.аккум надо подзаредить.перд зимой это обязательно чтоб не было проблем в мороз.
з
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Обычно завожу, даю несколько секунд - 10-15 поработать, потом аккуратно газом довожу обороты сначала до 1,5 тысяч, затем до 2 тысяч, минут пять держу и еду. Дышу носом вниз, чтобы на стекло не попало :) и не запотело. Печку включаю сразу после начала движения.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Завожу с сигналки. Примерно через 3-5 минут выхожу из дома, сажусь в машину и еду. Печку оставляю в положении "лобовое стекло" на 2 скорости с вечера :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я так понял, что до прогрева заслонки лучше не трогать, т.к. на морозе они легко ломаются.
 

Партнеры

Верх